Финал Республиканского конкурса плиточников!

23 Июн, 2014

7 июня на площадке парка имени Максима Горького прошел финал Пятого Республиканского конкурса плиточников, организатором которого является СООО "Хенкель Баутехник".

Шесть мастеров из областей и один участник из Минска сражались за главный приз (20 млн. белорусских рублей) и звание "Плиточник года - 2014". Оценивали работу профессиональное жюри, которое учитывало мастерство, качество выполняемой работы и соблюдение технологий.

Победу одержал представитель Брестской области Василий Василевич. Всем участникам были вручены поощрительные призы и подарки от партнеров конкурса.  А представитель Гродненской области был награжден и дипломом "Выбор "Керамин". Поздравляем участников!

  ​   

Всех болельщиков и посетителей парка ожидала в этот день насыщенная развлекательная программа с участием детских танцевальных групп и конкурсами.

"Керамин", ежегодный партнер данного мероприятия, организовал для гостей зону для рисования на керамической плитке и фотозону для малышей, а также у любого желающего была возможность получить профессиональную консультацию и разработать вместе с дизайнером 3D проект своего помещения!

 

 

 

Вернуться к списку новостей