Главное купи в "Керамин"!

15 Авг, 2017

Составляете список покупок для предстоящего ремонта в ванной и туалетной комнате? Ничего не забыли?

Фирменная розничная сеть «Керамин» предлагает Вам дополнить свой список всей необходимой санитарной керамикой, значительно сократив общие затраты на ремонт! 

В августе в салонах «Керамин» действуют скидки до 25% на популярные коллекции сантехники. Именно Ваш недостающий элемент интерьера может быть в этом списке:

1) Коллекция месяца "Стиль"

2) Коллекция месяца "Турин"

3) Коллекция месяца "Гранд"

4) Коллекция месяца "Палермо"

5) Коллекция месяца "Чезаро"

6) Коллекция месяца "Верона"

Также в августе в салонах «Керамин» Вы сможете выгодно приобрести все необходимые сопутствующие товары для новой коллекции сантехники: система инсталляциисмеситель Р-19 Starсмеситель Pirytсмеситель Topaz.

 А для тех, кто решил украсить свою ванную новой коллекцией мебели, действуют скидки до 25% на следующие коллекции: коллекция мебели Палермотумба Адажио 60тумба Адажио 80тумба Ника 55.

Возможности «украшать» на этом не исчерпываются! В фирменных салонах «Керамин» все лето действует скидка 7% на декоры коллекций керамической плитки. Кроме того, на самые популярные декоры ТОП-10 коллекций распространяется скидка 20%.

Выгодно купить и ни о чем не забыть лучше всего в «Керамин» - главное купи в «Керамин»!

Подробности уточняйте у консультантов фирменных салонов «Керамин» и по телефонам call-центра: 8 (017) 2 888 777; 8 (044) 5 888 777.

 

Вернуться к списку новостей