«Керамин» на «БУДПРАГРЭС-2016»

05 Сен, 2016

С 6 по 9 сентября 2016 года состоится самое значимое строительное  событие года в Беларуси - 24-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2016». Экспозиция предоставит уникальную возможность первыми познакомиться с интересными проектами, новейшими технологиями и разработками.

«Керамин» – постоянный участник престижной строительной выставки – в рамках мероприятия ежегодно представляет посетителям самые актуальные новинки керамической плитки и санитарной керамики. Из года в год творческий подход к оформлению экспозиции, неповторимая концепция и уникальный формат представления продукции заслуживает восторженные отзывы посетителей стенда «Керамин» и удостаивает компанию наград за оригинальное оформление.

В этом году гостей стенда «Керамин» ожидает смелый life-формат!  Яркий перфоманс станет ключевым элементом экспозиции и покажет каждому, что значит «жизнь с «Керамин». Такого Вы еще не видели!

Посетители познакомятся с коллекциями-новинками керамической плитки и санитарной керамики от «Керамин». Уникальный формат представления сделает их прекрасным примером современного керамического дизайна и источником вдохновения для тех, кто мечтает подарить стильный комфорт своему дому! Посещение стенда не оставит равнодушными не только профессионалов строительной сферы, но и ценителей искусства дизайна, которые интересуются ультрасовременными тенденциями

Новые коллекции «Керамин», свежие идеи и небывалый формат экспозиции! Интрига будет раскрыта на официальном открытии 24-ой международной строительной выставки «БУДПРАГРЭС-2016» 6 сентября в 12:00 по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж. Ждем Вас!

Пригласительный билет на выставку можно скачать здесь!

Вернуться к списку новостей