Победа в конкурсе «Техносфера-2014»

27 Ноя, 2014

4-5 ноября 2014 года были подведены итоги конкурса «Техносфера-2014». В напряженной борьбе соревновались предприятия и организации за награды в области производственных инноваций и дизайна. Миссия конкурса заключалась в создании справедливой и конкурентоспособной платформы для инновационных компаний, новаторов и дизайнеров разных секторов экономики и с разным уровнем знаний и опыта, дающей возможность продемонстрировать свои успехи и достижения, а также перспективные направления развития.

Приятным итогом стало признание вклада ОАО «Керамин» в дело создания и освоения инновационных технологий и продуктов с присвоением диплома, а также победа предприятия в номинации «Качество дизайна». Высокой отметки получила коллекция керамической плитки «Гламур» - новинка товарной программы 2014 года. Это один из первых продуктов, изготовленных с использованием технологии цифровой печати на керамической плитке, и ставших одним из хитов рынка керамики 2014 года.

Очередной факт признания успехов предприятия в инновационном развитии укрепляет нашу уверенность в правильности выбранного направления развития. Новые разработки – коллекции и новые форматы продукции 2015 года – яркое тому подтверждение. Помимо новых дизайнерских решений коллекция 2015 полна и ярких технологических новинок: широкой палитры декоративных элементов из стекла, включая уникальный декор «Бисер», мозаики.

Вернуться к списку новостей