Победители второго розыгрыша призов рекламной игры

25 Июл, 2017

15 июля состоялся второй розыгрыш призов рекламной игры «Керамин и Ceresit» среди участников, совершивших покупку в июне 2017 года.

Многие победители уже успели забрать свои призы, а мы спешим поделиться с Вами радостью тех, кому достались сразу 2 Iphone 7 и 2 велосипеда BMW!

За айфонами победительница приехала из г.п.Зельва (Гродненская область). Лемешевской Людмиле Евгеньевне удачу принесла покупка, сделанная в фирменном салоне «Керамин» в г.Гродно.

«Плитку покупали в новую квартиру нашего сына, который живет и работает в Гродно. Выбрали коллекции Сиерра и Сакура. И сразу же купили 2 мешка клея Ceresit. Конечно же, не стали отказываться от участия в рекламной игре, хотя до этого никогда крупных выигрышей и везения в подобных играх или лотереях не было. Можете себе представить наше удивление и восторг, когда в субботу по телефону сообщили, что мы стали одними из победителей и выиграли 2 новых айфона! Из такого большого количества кодов именно наш стал счастливым! Это просто невероятно!»

А вот 2 велосипеда BMW нашли своего владельца в г.Барановичи! Апанасевич Александр Петрович покупал в июне плитку для ванной и туалетной комнаты в салоне «Керамин» в г. Барановичи. 

«У меня двое детей, поэтому выигранные велосипеды уже успели «распределить» между членами семьи. Тем более у старшей дочки 28 июля день рождения – 12 лет. Ее ждет отличный подарок!

Сейчас делаю ремонт в квартире и в «Керамин» покупал плитку для ванной комнаты. Выбор пал на коллекцию Афина. Пока что успели положить пол, поэтому ремонт в самом разгаре! Новость о выигрыше очень порадовала и отвлекла от всех этих забот. После звонка от организаторов решил залезть на сайт keramin.by и проверить что там за "Аисты" такиеJ. А "Аисты" оказались настоящими немецкими велосипедами BMW».

Компания «Керамин» поздравляет победителей и желает удачи покупателям, которые еще примут участие в рекламной игре в июле! Внимание, до конца рекламной игры «Керамин и Ceresit» осталось меньше недели! У Вас еще есть шанс выиграть сразу 2 приза!

Ознакомиться с правилами рекламной игры можно здесь.

Подробности узнавайте у консультантов и по телефону горячей линии +375 (17) 221-00-20

Вернуться к списку новостей