Пост-отчет об открытии нового салона "Керамин-Уручье"

02 мая, 2017

В эту субботу, 29 апреля, состоялось открытие нового фирменного салона "Керамин" в Минске, по адресу Уручская 21!

Посетители и гости мероприятия собрались задолго до начала официальной церемонии открытия - и это не удивительно! В честь первых дней работы салона, каждый покупатель мог поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть скидку до 20% на всю продукцию "Керамин".

После радостного и волнительного момента перерезания ленты, новый салон распахнул свои двери и встретил первых покупателей. Экспозиция салона, площадью более 400 м.кв. выполнена в виде интерьерных кабин, в которых представлены не только давно полюбившиеся коллекции керамической плитки, но и долгожданные новинки 2017 года, дополненные решениями из керамогранита и санитарной керамики. Кроме того, в салоне представлена вся необходимая сопутствующая продукция, а вежливые и компетентные продавцы-консультанты всегда помогут покупателю определиться с выбором.

Большим успехом у посетителей пользовались мастер-классы от компании "Ceresit", прошедшие в рамках открытия салона 29 и 30 апреля. Специалисты компании представили инновационные продукты собственной разработки, а также ответили на все вопросы слушателей. А самые маленькие гости, в это время, могли поиграть в детском уголке, расписать керамические магниты, пообщаться с "Кераминычем" и, конечно, уйти домой с отличным настроением!

Интерьер нового салона отличается динамикой, которая отразилась во всем - цветах, формах, планировке. Индивидуальные черты, обилие декора и света, неожиданные дизайнерские решения - все это создает уникальную атмосферу и делает новый салон запоминающимся и узнаваемым.

Салон «Керамин-Уручье» работает с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 и в воскресенье с 9.00 до 18.00.

Приглашаем за покупками!

Вернуться к списку новостей