Пост-отчёт о презентации новых коллекций в «Керамин»

11 Апр, 2017

Яркая и насыщенная интересными и познавательными событиями презентация новых коллекций 2017 года состоялась в эту субботу в «Керамин».

Все посетители салона активно принимали участие в беспроигрышной лотерее и выигрывали скидки до 20% на продукцию «Керамин», которыми смогут воспользоваться в течение апреля! Не смотря на капризы погоды, в этот день салон посетили около 2 000 человек. Здесь для них работал профессиональный шаржист и  зона моментального фото, а маленьким гостям и их родителям предлагалось поучиться росписи по керамике и оставить свое творение на память.

Отдельным элементом праздничной программы стали мастер-классы по оформлению интерьера. Участники, заранее зарегистрировавшиеся на сайте keramin.by, создали 15 изысканных цветочных композиций, узнали особенности гармонии цвета в дизайне интерьера, научились оформлять обыденные предметы в стиле керамической мозаики и ознакомились с инновационными продуктами для ремонта ванных комнат. 4 мастер-класса по различным направлениям объединило одно – желание привнести в дом красоту и уют, подарить ему индивидуальность и усовершенствовать процесс ремонта.

Компания «Керамин» благодарит всех участников мастер-классов и гостей мероприятия и желает Вам вдохновения для воплощения собственных интерьерных задумок! Всех участников лотереи и счастливых обладателей скидочных купонов приглашаем в апреле совершить выгодную покупку в любом из салонов «Керамин»!

Вернуться к списку новостей