Все еще выбираете между ремонтом и отпуском? Керамин дарит возможность получить все и сразу

25 Июн, 2018

С 1 июня по 31 августа 2018 года у вас есть отличный шанс поучаствовать в рекламной игре «Открой мир с Keramin и Ceresit» и выиграть одно из 15 путешествий, а также более сотни других призов. Стать счастливчиком очень просто: достаточно оформить единовременную покупку на сумму более 200 рублей в любом фирменном салоне «Керамин», добавить к покупке клея Ceresit* и дождаться розыгрыша.

Уже готовы паковать чемоданы? Осталось только определиться, какую коллекцию плитки выбрать. Лаконичная геометрическая эстетика или традиционная классика, буйство красок или пастельные оттенки? С новыми коллекциями Керамин оформить идеальный интерьер не составит труда.

Восточные мотивы: коллекция Бирма

Вы когда-нибудь бывали в Бирме? В стране Золотых пагод, где каждый уголок имеет свой неповторимый стиль, а стены древних башен пестрят россыпями золота. Эта сказочное место вдохновляло абсолютно всех: от простых путешественников до великих деятелей искусства. Тщательно проработанная фактура плитки, благородные теплые оттенки подарят интерьеру уникальную атмосферу Дального Востока и помогут перенестись за 1000 километров. Участвуя в рекламной игре, вы можете выиграть одно из трех путешествий в Индию на двоих.

  

Керамическая пустыня: коллекция Дюна

Одно из красивейших проявлений мира природы — песчаные холмы, которые образовываются под воздействием ветра. Именно они и легли в основу создания новой коллекции плитки Дюна. Яркая цветовая гамма и декоры с оригинальными орнаментами позволят создать неповторимые интерьерные образы и подчеркнуть индивидуальный характер вашего пространства. Если вы лично желаете насладиться белопесчаными пляжами, руинами великого Карфагена или целительной талассотерапией Туниса, участвуйте в рекламной игре и получите шанс увидеть разнообразие мира своими глазами.

Из сердца Европы: коллекция Прага

Керамин представляет яркую коллекцию плитки во всем богатстве палитры старинной Праги. Декоры с имитацией сложных геометрических принтов перенесут в настоящий мир европейской сказки. А бежевые оттенки будут гармонично смотреться во многих интерьерных стилистиках. Атмосфера, царящая на старинных улочках «Злата Прага», которая не оставила равнодушными наших дизайнеров, сможет порадовать в этом году и вас. У вас есть великолепный шанс выиграть одно из шести путешествий в Прагу.

Венецианская палитра: коллекция Фоскари

Дворец Ка 'Фоскари — яркий образец домов представителей знати Венеции. Коричневый фасад, отличающийся симметричностью и ажурностью, сразу приковывает внимание к зданию. Именно это место потрясающей красоты легло в основу еще одной новой коллекции Керамин. По-европейски сдержанная коллекция, разбавлена эффектным панно с гондолами и старинной венецианской архитектуры, отлично интегрируется в современные минималистичные интерьеры.

Если Вам все еще сложно представить, как выбранная коллекция впишется в интерьер, то в салонах Керамин по адресу ул. Осиповичская, д.18, а также ул. Тимирязева, д.123/2 всегда можно воспользоваться услугой 3D визуализации интерьера 360°. Объяснения на словах, эскизы от руки и проекты на экранах компьютеров остались в прошлом. Сегодня с помощью очков виртуальной реальности можно увидеть свою квартиру «изнутри» ещё до начала строительных работ. Только представьте: совсем недавно перед глазами были голые стены или надоевший старый ремонт, а через несколько мгновений Вы рассматриваете новый, уютный и стильный интерьер. Очки виртуальной реальности позволят максимально быстро и просто сделать правильный выбор коллекции и оценить дизайнерское решение в объеме помещения. Попробуйте и наверняка вы больше не захотите рассматривать статические дизайн-проекты!

И еще один приятный бонус — выгодные условия рассрочки по картам «Халва» и «Карта Покупок». Теперь вам не нужно делать выбор между ремонтом и отпуском — в этом сезоне с «Керамин» и «Ceresit» возможно всё!

С подробностями Рекламной игры можно ознакомиться на сайте или по телефону горячей линии +375 (17) 221-00-20

 

Вернуться к списку новостей