Дизайнер на дом
Если Вы цените свое время, Вас интересуют тенденции современной моды в интерьере, однако у Вас нет возможности уехать из дома - предлагаем Вам воспользоваться уникальной услугой от "Керамин" - выезд дизайнера на дом. Услуга предоставляется в г.Минске и в радиусе 15 км. от МКАД.
Профессиональный дизайнер:
· сделает точные замеры Вашего помещения;
· поможет подобрать наиболее подходящую коллекцию «Керамин», а также предоставит консультацию по всей необходимой сопутствующей продукции;
· разработает 3D дизайн-проект с полной визуализацией (раскладка плитки, расположение мебели и санитарной керамики в нескольких ракурсах);
· рассчитает необходимое количество плитки и сопутствующих материалов;
· зарезервирует товар.
Стоимость предоставления услуги составляет 35 руб.
Услуга предоставляется для физических лиц.
Заказать услугу можно в фирменных салонах «Керамин», по телефонам call-центра: + 375 (17) 3-500-800, + 375 (44) 5-888-777 или заполнить форму заявки ниже, и с Вами обязательно свяжется наш специалист.