Что такое сантехника класса "премиум"?

17 Сен, 2020

На рынке представлено такое количество сантехники, что легко растеряться. Вниманию покупателей предлагается множество вариантов как белорусского, так и зарубежного производства, причем, самой разной ценовой категории. Однако именно элитная сантехника от «Керамин» заслуживает отдельного разговора.
Санитарная керамика класса «премиум» от «Керамин» – это идеальная форма, белизна и прочность фарфора, также современные дизайнерские решения в каждом изделии. Унитазы, умывальники, биде – на чем бы вы не остановили свой выбор, можете быть уверены, что сантехника от «Керамин» прослужит вам долго и будет радовать актуальным дизайном и функциональностью многие годы.
Приобретая санитарную керамику «премиум» от «Керамин», вы получаете высочайший уровень качества, прочность и отличные эксплуатационные характеристики, которые гарантируют максимальный комфорт и удобство. Хиты и новинки санитарной керамики «премиум» рассчитаны на потребителей, ценящих нестандартные интерьерные решения, и будут одинаково органично смотреться как в просторном, так и в маленьком помещении.
Ошибочно полагать, что главное преимущество сантехники премиального класса – это только эргономичный и продуманный дизайн. Подобные изделия отличаются также безупречностью изготовления деталей, высокой функциональностью и удобством использования.
К примеру, сантехника от «Керамин» произведена из натурального фарфора, который считается наиболее предпочтительным материалом для изготовления санитарной керамики. Поверхность изделия, сделанного из фарфора, более гладкая и твердая. В то же время такая сантехника практически не впитывает грязь и запахи, поэтому за ней гораздо легче ухаживать. Приобретая умывальники, биде или унитазы от «Керамин», вы можете быть уверены, что они сохранят идеальную белизну на много лет.
В премиум-сегменте «Керамин» представлен довольно большой ассортимент унитазов с безободковой чашей. Эту инновацию можно смело назвать настоящим прорывом в мире санитарной керамики. Исчезновение обода позволило значительно упростить процесс очистки чаши и более экономно расходовать воду, а также открыло пространство для экспериментов с дизайном унитаза. Важно, что отсутствие ободка никак не отражается на функциональности унитаза. Изменения затронули лишь внутреннюю часть – нависающий «карниз» исчез –  обод плавно перетекает в стенки чаши. Унитаз остался таким же удобным, как и раньше, а вот процесс уборки упростился, ведь в таких моделях просто не существует кромки, в которой могли бы скапливаться бактерии, и чистоту изделия теперь можно легко проконтролировать. Чтобы уборка стала еще быстрее и проще, рекомендуем обратить внимание на представленные в «Керамин» быстросъемные сиденья, которые можно легко снять, не откручивая крепёж. Помимо этого, вы можете укомплектовать унитаз сиденьем из дюропласта с антибактериальной защитой. При производстве таких сидений используется специальный состав с добавлением ионов серебра, препятствующий размножению бактерий на поверхности, что помогает поддерживать гигиену на высочайшем уровне.
В ассортименте «премиум» сантехники «Керамин» также есть ряд моделей, оборудованных системой «антивсплеск», которая призвана избавить от брызг во время слива воды, неприятного запаха из канализации и облегчить процесс уборки.
Вся арматура, которой комплектуются унитазы производства «Керамин», надежная и современная. Наши поставщики арматуры – ведущие европейские производители и признанные эксперты в своей области. Это португальская компания «Оливейра», чешская «Алкапласт». Каждая коллекционная серия компактов комплектуется арматурой, отрегулированной в соответствии с конструктивными и техническими особенностями той или иной модели. Арматуры отличаются высочайшим качеством и долговечностью в эксплуатации, устойчивостью к отложению водного камня, кнопка сливного механизма изготавливается со специальным напылением, что исключает истирание верхнего слоя при эксплуатации. Вниманию покупателей предлагаются арматуры с разными режимами слива. Однорежимная арматура (с одной кнопкой для смыва), при нажатии сливает весь объем бачка – около 9 литров воды. Если Вы задумываетесь об экономии, лучше рассматривать варианты двухрежимной или арматуры со стоп-функцией. В двухрежимной имеется 2 кнопки – слив на 1/3 и на 2/3 всего объема бачка. Арматура со стоп-функцией позволяет регулировать необходимый объем воды: при нажатии на кнопку начинается смыв, при повторном нажатии на кнопку – вода остановится.
Ну и наконец, еще одним безусловным достоинством санитарной керамики «премиум» от «Керамин» является лаконичный и продуманный до мелочей дизайн. Плавные, лишенные острых углов формы, воплощенные в актуальных силуэтах – отличительная особенность всех наших умывальников, биде и унитазов. Если вы до сих пор мечтаете найти сантехнику, которая станет украшением вашего интерьера, сейчас самое время прийти в наши фирменные салоны! Ведь до конца сентября мы держим цены на все товары! А по 30 сентября включительно при покупке санитарной керамики класса «премиум» на сумму от 300 BYN в чеке мы БЕСПЛАТНО доставим купленные товары прямо к вам домой!

Вернуться к списку новостей