"ELEMENTAL - новые коллекции плитки и керамогранита 2023 от "Керамин"!

01 Мар, 2023

ELEMENTAL в переводе с английского - стихийный, изначальный, простой. Созвучен с русским "элемент" - частью целого.

 

Стихии - это основы основ. То, из чего состоит наш мир. От маленькой песчинки до огромного города - мы можем найти стихии во всем. Сезон 2023 года "ELEMENTAL" от "Керамин" - это стихии, глубинные силы и элементы, из которых состоит сама жизнь. Управляя ими, можно создать целый мир. Почувствуйте себя творцом вместе с новыми коллекциями плитки и керамогранита от "Керамин"!

 

ELEMENTAL ОГОНЬ

Коллекция  СПАРК состоит из плитки для стен 900х300 мм и подполированного керамогранита 600х600 мм. Белизну глазури коллекции СПАРК подчёркивает лёгкий мраморный рисунок — ненавязчивый для глаз и не мешающий первым утренним лучам отразиться на глянцевой поверхности. В декоративной плитке коллекции крупный матовый флористический рисунок нанесён на основу базовой плитки с использованием технологии DigitalGlue.

Посмотреть коллекцию "Спарк"


Загадочные чёрные пятна Вселенной, неизвестная материя, притягивающая взгляды ученых, вдохновили дизайнеров "Керамин" на создание коллекции керамогранита ВОЙД. Матовая бетонная фактура в сочетании с неровной структурой и вставками, выпаленными по технологии Digital Glue, позволяет раскрыться коллекции в полную силу. Базовая плитка 600×600 мм наполняет интерьер глубиной и цветом, проявляя всю их силу в абсолюте.

Посмотреть коллекцию "Войд"

 

Непредсказуемость судьбы со внезапным поворотом отражается в линейке керамогранита ФЭЙТ. Графика коллекции так же причудлива, как и линии судьбы, разделяющие цельное полотно на фрагменты. Основная плитка коллекции ФЭЙТ — это практически бесшовный холст в формате 600х600 мм с нейтральной текстурой бетона. 

Посмотреть коллекцию "Фэйт"

 

Коллекция глазурованного керамогранита формата 1200х600 мм ВУД представляет собой имитацию фактуры дерева. В коллекции есть три цвета, что позволяет подобрать оттенок для большинства интерьеров. 

Посмотреть коллекцию "Вуд"

Плитка для облицовки стен БРАЙТ 275×77,5 мм - яркий мотив в сезоне «Elemental» от Керамин. Помимо оригинальной фактуры, имитирующей легкие, едва заметные трещины, в этой коллекции есть различные цвета, включающих как традиционно востребованный классический серый оттенок, так и оригинальные яркие цвета синего спектра, а также актуальные зелёные оттенки. 

Посмотреть коллекцию "Брайт"

 

ELEMENTAL ВОЗДУХ

Природа - совершенный архитектор: в горячем порыве она поднимает в воздух пески, приводя статичные формы в движение и складывая уникальные узоры. Сухой, знойный ветер в пустынях Аравии и Северной Африки, налетающий шквалом и образующий песчаные вихри носит название "САМУМ", как и одноименная коллекция плитки формата 900×300 мм.  Базовая плитка этой коллекции с ненавязчивым «песочным» узором выполнена на матовой глазури в приглушенных светло-бежевых и бежевых тонах, а декоративная плитка дополнена оригинальным современным рисунком с использованием технологии Digital Glue.

Посмотреть коллекцию "Самум"

 

Лаппатированная, отражающая свет поверхность коллекции глазурованного керамогранита СПЕКТР формата 600х600 напоминает линзу, которая отражает свет. В коллекции есть два оттенка окрашенной глазури: контрастный светло-серый и чёрный. Для получения декоративного эффекта в состав коллекции также входят мозаичные ковры 300х300 мм.

Посмотреть коллкцию "Спектр"

 

ELEMENTAL ВОДА

Природа обладает удивительной способностью создавать необыкновенные сочетания фактур и цветов. Вдохновившись главным творцом планеты, дизайнеры "Керамин" создали смелую и нестандартную коллекцию керамогранита - ПАНДА. Как в символе инь и ян, в коллекции сочетаются черный и белый цвета. Эта лаконичная комбинация обретает новое прочтение, будучи воплощенной в мраморной фактуре. Формат 1200×600 мм и ректификация коллекции ПАНДА позволяют минимизировать количество швов. Добавляем к этому подполированную глазурь, и коллекция не только впечатлит, но и подарит невероятные визуальные ощущения.

Посмотреть коллекцию "Панда"

 

В коллекции плитки для стен КОДАМА 900х300 мм с тактильной «волокнистой» фактурой букового дерева, эхом отражающей в керамике природный материал, ритмично повторяется полосатый паттерн, в котором сочетается дизайнерская традиция и авангард. Светло-бежевая, бежевая и коричневая базовая плитка с рисунком натуральной древесины дополняется декоративной плиткой с объемной структурой «шеврон» и мозаичными коврами в трех цветах.

Посмотреть коллекцию "Кодама"

 

Сочетание мелкого геометрического орнамента и структурной поверхности в коллекции МОРЕНА – набирающий популярность тренд в мире декоративных отделочных материалов. Плитка с градиентным эффектом, структурированная поверхность, имитирующая геометрические формы. Коллекция будет интересна любителям уравновешенной элегантной классики, и тем, кто хочет внести нотки новаторства в повседневную жизнь.

Посмотреть коллекцию "Морена"

 

Коллекция плитки СПИРИТ 900×300 мм настраивает на созерцание и умиротворение: однотонная плитка, покрытая матовой глазурью, выполнена в нежной пастельной палитре. Декоративная плитка с цветочным рисунком деликатно разбавляет размеренность базы. Комбинируйте цвета, декор и выкладку, чтобы добавить свою изюминку в интерьер.

Посмотреть коллекцию "Спирит"

 

Разноцветная смесь белого песка и чёрного песчаника, воплощенного в серых оттенках плитки коллекции ЭЛЬБА. Вглядевшись в плитку внимательно, можно найти всё: и оттенки цвета морской воды, и плавные волны в структуре коллекции ЭЛЬБА.

Посмотреть коллекцию "Эльба"

 

ELEMENTAL ЗЕМЛЯ

Привычные песчано-каменные фактуры из новой коллекции ДЕЗЕРТ 900×300 мм в двух цветовых решениях при сочетании друг с другом превращаются в шедевры интерьера. Базовый элемент для творчества - белая и бежевая плитка для стен на матовой глазури с легкими неровностями, которая может быть дополнена декоративной плиткой с новой объемной структурой «шеврон» для расстановки тактильных акцентов в пространстве. Единство стиля поддерживается глазурованным керамогранитом формата 600×600 мм с новой каменной структурой и мозаичными коврами для стен и полов в двух цветах.

Посмотреть коллекцию "Дезерт"

 

Коллекция КОЛОРАДО 245×65 мм обладает неординарной фактурой, в которой есть холодные оттенки от светло-серого к чёрному, а также тёплые цвета - бежевый и коричневый. Эта коллекция подойдет как для наружного, так и внутреннего применения. Лучше всего клинкер КОЛОРАДО подойдёт для фасадов зданий, стен коридоров, лестничных пространств и аналогичных помещений.

Посмотреть коллекцию "Колорадо"

 

Фактура глазурованной клинкерной плитки ЮТА формата 245х65 мм представляет собой имитацию сложной горной породы, которая представлена сорока восьмью различными прорисовками. ЮТА включает четыре различных цвета, благодаря этому имеет широкий спектр применения: от ванных комнат до наружной отделки зданий. 

Посмотреть коллекцию "Юта"

 

Коллекция ГАББРО включает в себя глазурованный лаппатированный керамогранит формата 600х600 мм и подходит как для внутренней отделки, так и для оформления вентфасадов.

Посмотреть коллекцию "Габбро"

 

Новые коллекции керамической плиткикерамогранита и клинкерной плитки уже представлены в нашей фирменной торговой сети и на сайте keramin.by. Вы обязательно должны увидеть их своими глазами!

 

Вернуться к списку новостей