Фартук из широкоформатного керамогранита

15 Июл, 2022

Использование широкоформатного керамогранита для отделки фартука кухни – это современная и практичная альтернатива. Широкоформатный керамогранит позволяет визуально расширить пространство и обеспечить чистоту помещения.

 

Плюсы использования широкоформатного керамогранита в качестве фартука

Кухня – это излюбленное место любой хозяйки, потому оно должно быть оформлено не только современно, но и практично. Поможет в этом деле широкоформатный керамогранит, т.к. он имеет массу преимуществ в сравнении с другими видами отделки:

  • Минимум швов
    В связи с тем, что при облицовке используются плиты большого размера, укладка будет с минимальным количеством швов, а, значит, легче ухаживать за кухонным фартуком.

     
  • Экологичность
    В состав входят только натуральные природные компоненты: минералы, каолин, полевой шпат и глина. Материал не выделяет вредных веществ и посторонних запахов.

     
  • Устойчив к повреждениям
    Рисунок широкоформатного керамогранита запекается на производстве при высокой температуре, потому керамогранит устойчив к механическим и химическим повреждениям. А, значит, керамогранит прослужит дольше, чем другой материал.

     
  • Стойкость к влаге и высоким температурам
    Фартук из керамогранита переносит высокие температуры и не впитывает влагу.

     
  • Долговечность
    Этот материал не выцветает и не боится внешних воздействий.

     
  • Практичность
    Ухаживать за изделием просто, т.к. покрытие не притягивает к себе пыль.

     
  • Сочетаемость
    Фартук из керамогранита можно сочетать с плиткой на полу либо с акцентной стеной одинакового декора.

Отличная геометрия, богатый выбор цветов и текстур позволят найти керамогранит, идеально подходящий для вашей кухни. Ознакомиться с ассортиментом и ценами, а также купить широфокорматный керамогранит можно в сети фирменных салонов «Керамин» и на сайте keramin.by.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Вернуться к списку новостей