Keramin Life. Наполняя стены жизнью.

06 Сен, 2016

 

Сегодня состоялось официальное открытие самого значимого строительного  события года в Беларуси - 24-ой международной строительной выставки «БУДПРАГРЭС-2016».  С 6 по 9 сентября Футбольный манеж  (г. Минск, пр. Победителей, 20/2) станет местом, в котором встретятся более 200 ведущих строительных компаний из Беларуси, Бельгии, Китая, Литвы, Польши, России, Ирана, чтобы представить гостям свои новинки и достижения в области строительства и ремонта.

Посетителей выставки порадует не только обширный выбор строительных материалов, но и оригинальный подход к представлению продукции. Ведь выставка – это настоящее событие, шанс проявить творчество и индивидуальность.

Выставочный стенд «Керамин» в этом году впервые предоставил гостям возможность узнать, что такое жизнь с «Керамин». Оригинальный life-формат экспозиции предлагает готовый дизайн современной квартиры, созданный с использованием керамической плитки и санитарной керамики от «Керамин». Современные тенденции керамического дизайна позволяют коллекциям-новинкам 2016 года стать основным материалом для создания уникального оформления квартиры.  А убедиться в том, что «Керамин» дарит  не только стильный интерьер, но и создает лучшее место для жизни, помогают реальные «жители» стенда.  «За стеклом» Вы можете наблюдать жизнь настоящей семейной пары - простые события каждого дня, наполненные теплотой домашнего уюта и красотой современного интерьера. Экспозиция «живет» с первых минут работы выставки до закрытия.

Приглашаем Вас посетить стенд «Керамин» в рамках международной строительной выставки «БУДПРАГРЭС-2016» и впервые увидеть уникальный life-формат экспозиции!

Больше актуальных фотографий с выставки смотрите здесь!

 

Вернуться к списку новостей