Керамин на специализированной выставке ко Дню народного единства
Впервые в рамках празднования Дня народного единства с 15 по 17 сентября в Минске проходит специализированная выставка с демонстрацией образцов техники, инновационных разработок и продукции промышленности. Участниками выставки стали более 120 организаций из разных сфер деятельности. Жители и гости столицы могут увидеть на выставке лучшие разработки отечественных предприятий.
Свои лучшие коллекции 2023 года на выставке представила компания «Керамин», уделяя особое внимание крупноформатной продукции: плитка для облицовки стен с размерами 750х250 мм и 900х300 мм, а также керамогранит 1200х600 мм и 600x600 мм. Отдельный интерес вызывает у посетителей выставки клинкерная плитка формата 245х65 мм коллекции «Колорадо». Настоящий фурор произвела плитка «кабанчик» коллекции «Брайт» в необычном формате 275х77,5 мм насыщенного зеленого цвета, в которой изящно обыграна фактура плитки, имитирующая окрашенную поверхность с едва заметными трещинками.
Посетили стенд компании «Керамин» почетные гости выставки: председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, заместитель премьер-министра Петр Пархомчик.
Глава городской администрации уверен, что выставка не оставит равнодушными посетителей, а для представителей деловых кругов станет отличной площадкой для заключения новых контрактов. Петр Пархомчик отметил, что именно промышленный сектор является драйвером экономического развития.
Желающие могут посетить выставку с 15 по 17 сентября с 11 до 20 часов. Экспозиция расположена в спортивном сооружении «Велодром» и на открытой площадке у «Минск-Арены». Вход свободный.
Приходите, ждем Вас!