Керамин на выставке MosBuild 2022 в Москве

31 Мар, 2022

С 29 марта по 1 апреля 2022 в Москве проходит 27-я крупнейшая строительно-интерьерная выставка MosBuild. Производители и поставщики строительных и отделочных материалов, руководители оптовых и розничных компаний, специалисты рынка представили на выставке свою продукцию. Одно из главных преимуществ MosBuild 2022 заключается в том, что в 15 разделах выставки представлены материалы, инструменты и технические решения, охватывающие все этапы строительства зданий и отделки помещений.

Керамин на выставке MosBuild 2022 в Москве - фото 1

На 300 квадратных метрах Керамин представил новинки 2022 года: коллекцию ПОЭТИКА и широкоформатный керамогранит 1200х600 мм.

Керамин на выставке MosBuild 2022 в Москве - фото 2

Керамин на выставке MosBuild 2022 в Москве - фото 3

Керамин на выставке MosBuild 2022 в Москве - фото 4

Если не смогли посетить выставку, не расстраивайтесь! Все новинки уже в фирменных салонах Керамин! Огромный выбор расцветок, размеров и фактур керамической плитки в стиле от классики до модерна ждут Вас в новой коллекции ПОЭТИКА.

Новинки широкоформатного керамогранита представлены 14 коллекциями, выдержанными в тренде 2022 года и полностью воспроизводящие натуральные фактуры мрамора и камня матового и подполированного исполнения.

Наши консультанты помогут с выбором коллекций. Также в наших салонах и интернет-магазине Вы всегда можете приобрести необходимые для обустройства дома сопутствующие товары и материалы, а также заказать комплексную покупку к себе домой.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Вернуться к списку новостей