Керамин на выставке MosBuild 2023 в Москве

28 Мар, 2023

С 28 по 31 марта 2023 года в Москве проходит 28-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

На выставке ежегодно собираются производители и поставщики строительных и отделочных материалов, руководители и специалисты оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитекторы и дизайнеры. 

Главное преимущество MosBuild заключается в том, что в 15 разделах выставки представлены материалы, инструменты и технические решения, охватывающие все этапы строительства зданий и отделки помещений.

 

 

На 300 квадратных метрах Керамин представил новинки 2023 года: коллекцию ELEMENTAL и расширенную товарную программу кирпича. Особенностью нового сезона стала популярная плитка –"кабанчик", которая представлена в этом году в эксклюзивном размере, а также новинки клинкерной плитки и широкоформатный керамогранит размера 1200*600 мм в коллекциях "Панда" и "Вуд". В коллекциях 2023 года при нанесении рисунка на базовую плитку использовалась современная технология DigitalGlue.

 

 

Приглашаем посетить стенд ОАО "Керамин" на MosBuild 2023, расположенный в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва: павильон 2, зал 8, стенд D8035

Используйте промокод mbw23eEMNK при регистрации на сайте mosbuild.com, чтобы получить бесплатный электронный билет.

 

Получите бесплатный билет

 

 

Ждём Вас!

 

Если не смогли посетить выставку, не расстраивайтесь! Новые коллекции керамической плиткикерамогранита и клинкерной плитки уже представлены в нашей фирменной торговой сети и на сайте keramin.by. Вы обязательно должны увидеть их своими глазами! Огромный выбор расцветок, размеров и фактур керамической плитки в стиле от классики до модерна ждут Вас в новой коллекции ELEMENTAL. 

Наши консультанты помогут с выбором коллекций. Также в наших салонах и интернет-магазине keramin.by Вы всегда можете приобрести необходимые для обустройства дома сопутствующие товары и материалы, а также заказать комплексную покупку к себе домой.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Вернуться к списку новостей