«Керамин» - победитель в номинации «Надежный салон керамической плитки и сантехники» первой открытой премии Гомеля «DaVeR»

10 Дек, 2019

С начала октября стартовала первая открытая премия Гомеля «DaVeR» - главное событие 2019 года.

Это мероприятие конкурсного типа, основанное на определении лучших товаров и услуг за счет открытого голосования потребителей на сайте «Сильные новости – Gomel.Today». На протяжении ноября гомельчане голосовали за лучших в 13 номинациях.

Организатором конкурса выступил крупнейший региональный новостной ресурс – «Сильные новости». Торжественное награждение победителей прошло 6 декабря 2019 года в event-hall «Вивальди». Это было самое ожидаемое событие года!

Победителем в номинации «Надежный салон керамической плитки и сантехники» стала компания «Керамин». Жители города Гомеля отдали за фирменные салоны «Керамин» более 64% голосов.

Церемония награждения победителей премии «DaVeR» - это уникальная возможность провести качественный нетворкинг и узнать, кто в Гомеле лучший из лучших.

Это стало первым в Гомеле масштабным закрытым мероприятием для бизнес-аудитории, положительные отзывы о котором превзошли все возможные ожидания. Фотозоны, ведущий, фуршет, выступление кавер бэнда, яркая церемония награждения победителей – гости запомнили это событие надолго!

Мы искренне поздравляем нашу торговую сеть «Керамин» в Гомеле с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и вдохновения!

 

 

Вернуться к списку новостей