Керамин представил на выставке BUDEXPO-2023 новинки сезона 2023

21 Мар, 2023

С 15 по 17 марта в Минске на международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO-2023 более 50 компаний-лидеров отрасли из Беларуси и России продемонстрировали современные строительные и отделочные материалы, технику и оборудование, цифровые и технические решения.

 

Керамин заметно выделялся среди экспонентов выставки. Новинки сезона компания представила в "живых" интерьерах на одном из самых больших и эффектных стендов.

 

Особый интерес у посетителей выставки и потенциальных партнеров вызывал крупноформатный керамогранит размера 1200*600 мм, который является относительной новинкой на нашем рынке и одним из основных трендов "керамической моды". 

В новом сезоне формат 1200х600 мм представлен в коллекциях "Панда" и "Вуд", которые порадовали очень реалистичной печатью текстуры дерева и мрамора.  С их помощью, действительно, можно создавать интересные интерьеры, которые смотрятся современно и свежо, а также будут оставаться таковыми долго.

Высокую оценку получила и новинка сезона – коллекция "Брайт".

Популярная плитка–"кабанчик", которая представлена в этом году в эксклюзивном размере, заинтересовала гостей стенда оригинальной волнистой структурой и фактурой.

У посетителей выставки Budexpo была возможность не только увидеть новинки сезона, но и получить профессиональную консультацию от специалистов компании "Керамин-Столица Инвест". Кроме того, участники выставки погрузились в творческий процесс создания мозаичного панно из керамической плитки.

На стенде компании проходил творческий конкурс и по результатам голосования в социальной сети Instagram был выбран победитель конкурса: Улазовская Екатерина со своей работой "Сердце". 

"Всегда очень приятно получать позитивные отклики от нашей аудитории, - рассказывает начальник управления маркетинга компании "Керамин-Столица Инвест" Воронова Елена. - И особенно, когда дизайнеры активно интересуются нашей продукцией, спрашивают наше видение тенденций рынка, мы всегда рады обменяться с ними обратной связью".

С первого дня работы экспозиция получала позитивные отклики со стороны гостей и администрации мероприятия. Итогом выставки стала победа в номинации "Профессиональная презентация и широкий ассортимент представленной продукции". 

 

За стильной и красивой плиткой для создания уютного интерьера приходите в "Керамин"!

Огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек, квалифицированные консультанты, и, конечно же, бесплатный 3D-проект от креативных дизайнеров – все это и многое другое ждет Вас в салонах Вашего города!

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

 

 

- Посмотреть новинки керамической плитки здесь.

- Посмотреть новинки керамогранита здесь.

Вернуться к списку новостей