«Керамин» приглашает всех на крупнейший Семейный фестиваль Букидс 20 и 21 июля

18 Июл, 2019

Кем вы мечтали стать в детстве? А кем мечтают стать сегодня ваши дети?

 

20 и 21 июля в Центральном Ботаническом саду пройдет крупнейший Семейный фестиваль профессий Букидс, где дети и даже их родители смогут погрузиться и узнать все тонкости каждой представленной на фестивале профессии.

 

Все пространство сада разделят на тематические улицы со своей инфраструктурой: Детский сад, Школа, Библиотека, улица Красивая, Научный городок, Площадь искусств, Здоровый переулок, Центральная площадь, Театральная площадь и многие другие улицы.

 

Каждый раз, осваивая ту или иную профессию, каждый маленький работник будет получать зарплату, которую в будущем сможет потратить, купив игрушку в специальном магазине.

 

Программа фестиваля ожидается очень насыщенная: будет организовано более 50 тематический площадок от представителей реальных профессий.

 

Как часто наши маленькие помощники хотят нам подсобить в различных строительных и ремонтных работах!

Наконец у них появится возможность сделать это все самостоятельно!

На площадке «Керамин» юные работники соберут и разберут настоящий унитаз, попробуют себя в качестве строителей своего большого дома из кирпича, а также научатся правильно замешивать раствор и укладывать плитку. В подарок все гости нашей зоны получат на память плитку, дизайн которой каждый сможет разработать сам.

 

Ждем родителей и детей на нашей площадке «Керамин» в эти выходные! 

Это будет весело и уж точно незабываемо, мы обещаем!

 

Вернуться к списку новостей