"Керамин" провел международную дилерскую конференцию

13 Ноя, 2014

Уже давно наступил ноябрь, один из самых скучных месяцев, в котором редко происходят яркие события. Однако именно в этом месяце произошло одно из немногих, и, пожалуй, самое яркое событие  – международная дилерская конференция ОАО «Керамин» с презентацией новых коллекций керамической плитки 2015 года.

Причем в этом году презентация прошла совсем необычно: 13 ноября в Национальном художественном музее Республики Беларусь «Керамин» представил новинки в формате аналогии рисунка на плитке с картинами известных белорусских и зарубежных художников. Репродукции картин и керамическая плитка органично вписались в интерьер музея и могли конкурировать с настоящими шедеврами.

​В 2014 году Национальный художественны музей отмечает 75-летие. В рамках презентации новинок директора музея, Прокопцова Владимира Ивановича, с юбилеем поздравил заместитель директора по маркетингу и производству ОАО «Керамин» Костюков Евгений Анатольевич.

После экскурсии по Национальному художественному музею зарубежные партнеры ведущего белорусского производителя посетили уникальную галерею керамической плитки «Керамин», по адресу пр-т Независимости, 46, торжественное открытие которой состоялось в сентябре этого года. В галерее «Керамин», как и во всей фирменной сети, плитка  и сантехника представлены в реальных интерьерах, что дает возможность увидеть каждую коллекцию плитки у себя дома.

В фирменной розничной сети «Керамин» можно приобрести  все коллекции завода-производителя, и совсем скоро у покупателей по всей Беларуси появится возможность оценить новинки 2015 года. А могут сделать выбор в пользу «Керамина» ряд дополнительных преимуществ: бесплатный 3D дизайн-проект, профессиональные консультации, широкий ассортимент сопутствующих товаров, доставка, возможность оформить покупку в кредит или рассрочку, дисконтная система и многое другое. Также совершить покупки Вы можете в интернет-магазине на сайте компании www.keramin.by.

Добро пожаловать в «Керамин»!

Благодарим за предоставленные мольберты ЧУО "Институт современных знаний имени А.М. Широкова".

Вернуться к списку новостей