«Керамин» в новом детском саду в Боровлянах!

08 мая, 2020

7 мая в Боровлянах состоялось событие, которого ждали сотни молодых семей из городского поселка. На улице 40 лет Победы открылся новый детский сад на 230 мест. Уже в новом учебном году здесь будут функционировать 12 групп, 2 из которых ясельные.

Оснащенные спортивный и музыкальный залы, медицинский блок и бассейн с круглогодичным подогревом воды – новое дошкольное учреждение полностью соответствует требованиям к здравоохранению, безопасности, комфорту и спортивному развитию. Словом, всем тем стандартам качества, которых достойны наши с вами дети.

Хотя само здание и построено по типовому проекту, стильный внутренний дизайн выгодно отличает новый детский сад от остальных. Не последнюю роль в том, чтобы новое помещение стало светлым, ярким и уютным сыграл «Керамин». Продукция компании использована во внутренней отделке. Коридоры, лестничные пролеты, санузлы, душевые и бассейн – все они облицованы плиткой и керамогранитом от «Керамин». Также компания выступила поставщиком санитарной керамики.

Стараясь идти в ногу со временем, компания «Керамин» продолжает создавать комфортные и уютные интерьеры!

Вернуться к списку новостей