«Керамин» в спортивном клубе «Эволюция»

04 Сен, 2019

Мода на спорт и здоровый образ жизни – пожалуй, лучшая из всех модных тенденций, когда-либо существовавших, и естественно спорт сегодня занимает все больше места в жизни каждого из нас.

Распространение моды на ведение здорового образа жизни приводит к тому, что количество оздоровительных центров, спортивных клубов, рассчитанных на разные бюджеты и предпочтения, постоянно увеличиваются.

Приобщиться к спорту жителям Каменной горки предлагает недавно открывшийся спортивный клуб «Эволюция». Новое многофункционально фитнес-пространство создано для тех, кто ценит комфорт и качество во всем: начиная от интерьера и оборудования и заканчивая дополнительными услугами.

Компания «Керамин» приняла участие в дизайнерском оформлении комплекса. Актуальными коллекциями керамической плитки и керомагранита производства «Керамин» облицованы входная группа, коридоры,раздевалки, душевые и санузлы клуба.

Яркая геометрическая коллекция «Лабиринт», коллекция под дерево «Легенда», природные текстуры камня коллекции «Грес» и отлично сочетаются с общим интерьером клуба, выполненном в современном стиле.

 


Коллекция керамогранита «Моноколор»


Коллекции керамогранита «Грес» и «Моноколор»


Коллекция керамогранита «Легенда», коллекция керамической плитки «Лабиринт»


Коллекция керамогранита «Легенда», коллекция керамической плитки «Лабиринт»
 

Стараясь идти в ногу со временем, компания «Керамин» продолжает создавать комфортные и уютные интерьеры вокруг Вас!

Вернуться к списку новостей