«Керамин» в средней школе №44 имени Якуба Коласа

11 Сен, 2019

В ноябре прошлого года школа №44, расположенная на проспекте Победителей, в историческом центре Минска, была закрыта на ремонт. Открытие планировалось зимой этого года, но уже в сентябре обновленная школа приняла своих учеников.

Капитальный ремонт здания стал новым этапом в развитии школы: она приобрела не только современный вид, но и новое наполнение.

В школе появились гардеробные, которых раньше не было, актовый  и хореографический залы. Полностью обновили спортивный зал, столовую, 26 учебных аудиторий и 10 административных кабинетов.

Компания «Керамин» внесла свой вклад в реконструкцию школы и разработала дизайн-проекты помещений, подходящих под укладку плитки.

ак коллекциями керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики были оформлены все санузлы, душевые, коридоры, столовая, лестничные пролеты, а также зоны гигиены в классах.


Коллекция керамической плитки «Фристайл», коллекция керамогранита «Каррара», коллекции санитарной керамики «Палермо» и «Гранд»


Коллекция керамической плитки
«Ирис», коллекция санитарной керамики «Гранд»


Коллекция керамогранита «Атлантик»


Коллекция керамической плитки
«Лаура», коллекция керамогранита «Палермо», коллекция керамической плитки «Риальто», коллекция санитарной керамики «Стиль»

 

Стараясь идти в ногу со временем, компания «Керамин» продолжает создавать комфортные и уютные интерьеры вокруг Вас!

 

*в статье использовались фотоматериалы портала Realt.by

Вернуться к списку новостей