Компания «Керамин» приняла участие в Рождественской благотворительной акции

05 Дек, 2019

Новый год – это один из самых долгожданных, самых семейных и любимых зимних праздников. Весь мир в праздничном настроении: ярко украшены витрины магазинов, роскошная иллюминация на улицах, а окна домов пестрят елками и огнями.

Это время мы проводим в кругу семьи, дарим подарки своим детям, родным и близким. И мы очень редко задумываемся о тех детях и пожилых людях, у которых нет родителей, детей и других родственников. Они нуждаются в заботе и внимании – и мы можем подарить им частичку добра, тепла и любви. 

В этом году компания «Керамин» приняла участие в благотворительной акции «Волшебная коробочка». Были собраны канцелярские товары, средства личной гигиены, одежда, сладости и еще много мелочей. Все оформленные коробочки были переданы волонтерам и в канун Нового года порадуют детей из детских домов, приютов и интернатов, одиноких пожилых людей и детей из малообеспеченных семей.

Мы благодарим всех сотрудников компании «Керамин», которые приняли участие в акции.

Мы убеждены, что поддержка и участие в таких акциях очень важны, ведь каждый раз, делая добро другим людям, мы сами становимся чуточку добрее.

Вернуться к списку новостей