Любителям петь в дУше посвящается

21 Июн, 2018

Наверняка каждый человек хоть раз пел в душе. Есть и те, кто делает это с большим удовольствием всякий раз, когда оказывается за шторкой душевой кабины. Вы человек, который любит развлекаться и не против громко поделиться своими вокальными данными с миром? Именно для Вас Керамин совместно с радио «Unistar» запускает конкурс «ДУШевных исполнителей»!

У слушателей радио «Unistar» есть уникальная возможность принять участие в игре «ДУШевное исполнение» с 21 июня по 6 июля и выиграть сертификат на 700 белорусских рублей на покупку в «Керамин». Начиная с сегодняшнего дня, вам надо всего-то дозвониться в эфир и исполнить свою любимую песню под звуки душа. Песню вы выбираете на свое усмотрение, поэтому это еще и прекрасный шанс поздравить родных, друзей или коллег. Каждому дозвонившемуся достанется промежуточный подарок за смелость — брендированный набор полотенец с логотипом Керамин. А в последний день конкурса, 6 июля, будет назван лучший из числа тех, кто дозванивался в эфир в течение 9 дней. Он и получит главный приз — сертификат на сумму 700 руб на покупку в салонах «Керамин».

Пение не только снимает внутренние барьеры, помогает выразить себя, поделиться эмоциями и поднять настроение — Вы сможете реализовать свои вокальные амбиции и благодаря этому сделать ремонт, о котором давно мечтали. Участвуйте и выигрывайте в конкурсе «ДУШевных исполнителей»!

 

Вернуться к списку новостей