Международная премия в сфере дизайна и интерьера: Керамин поддерживает таланты

05 Июн, 2024

24 мая в гостинице Виктория (пр. Победителей, 59, г. Минск) прошла церемония награждения победителей Первой в Республике Беларусь Международной профессиональной премии в сфере дизайна и декорирования интерьера KUKHA DESIGN AWARD.  ОАО «КЕРАМИН» стало одним из официальных партнеров и гостей данного масштабного специализированного мероприятия.

Специально для торжественного вечера дизайнеры компании разработали стильную фотозону, отражающую актуальный тренд: яркий арт-объект был выполнен в цветовой гамме главного оттенка 2024 г., озвученного институтом Pantone - Peach Fuzz («персиковый пух»).

Центральную часть фотозоны украсили колонны, обрамленные новинкой сезона – мозаикой нового формата с продолговатым чипом 195х20 мм.

Коллекция представляет собой наборные мозаичные ковры формата 300х195 мм и способна идеально обрамить даже сложные арочные формы. Помимо актуального цвета сезона, предлагаются еще 7 оттенков: от классического черного и бежевого до насыщенных темно-зеленого и винного.

Гости и участники премии KUKHA DESIGN AWARD высоко оценили новинку компании, отметив интересное дизайнерское решение фотозоны и актуальность данного формата плитки. 

Представители компании Керамин со свой стороны поздравили победителей и номинантов Премии, а также поблагодарили команду KUKHA DESIGN AWARD за сотрудничество.

- Мы очень ценим талантливых специалистов, поэтому с большой радостью присоединяемся к творческим и профессиональным проектам, - отметил представитель Керамин. - И рады сегодня быть здесь, поддержать молодых дизайнеров из разных городов и стран. Керамин также всегда открыт к сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами. Совместно с официальным представителем компании на территории Республики Беларусь – УП «Керамин-Столица Инвест» разработана партнерская программа на взаимовыгодных условиях. Приглашаем всех желающих присоединиться, чтобы вместе реализовывать как можно больше ярких и интересных проектов!

Подробнее о программе сотрудничества с дизайнерами и архитекторами здесь.

Вернуться к списку новостей