Мобильный сервис Оплати™ теперь и в салонах «Керамин»

13 Окт, 2021

Отличные новости! Теперь рассчитываться с помощью приложения Оплати можно в любом салоне «Керамин», а также на нашем сайте.

Мобильный сервис Оплати™ доступен бесплатно для клиентов любого банка Беларуси.

Чтобы оплатить через Оплати в салонах "Керамин" нужно:
1.   Скачать приложение Оплати™ в AppStore, AppGallery или PlayMarket.
2.   Зарегистрироваться в приложении.
3.   Пополнить электронный кошелек с карты любого банка без комиссии.
4.   На кассе при оплате покупок нажать в приложении «показать QR-код для оплаты» и дать кассиру отсканировать этот QR-код.

Для оплаты приложением Оплати на нашем сайте необходимо выбрать на сайте способ оплаты Оплати или указать в комментариях желаемый способ оплаты и оформить заказ.
На указанный в заказе e-mail или другой удобный мессенджер наш менеджер пришлет вам ссылку для оплаты заказа.
Перейдя по ссылке с мобильного устройства, вы откроете приложение «Оплати» с детализацией платежа. Для оплаты необходимо нажать «Далее» и подтвердить платеж.
Если ссылка открывается с ПК, то на экране появится QR-код. Далее необходимо отсканировать QR-код приложением «Оплати» или камерой смартфона и подтвердить оплату.
Электронный чек оплаты вы найдете в выписке платежей приложения «Оплати».

Оплата по QR-коду – лишь одна из функций Оплати™. Кроме того, вы можете рассчитываться на заправках, автомойках, переводить деньги другу прямо в чате и без комиссии, дарить электронные сертификаты онлайн, собирать деньги на совместные проекты в общем электронном кошельке и многое другое. Подробнее о сервисе вы можете узнать на сайте o-plati.by
 

 

Вернуться к списку новостей