Новинка! Керамическая плитка с технологией антибактериальной защиты

21 Янв, 2016

Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам о расширении линейки инновационных продуктов ОАО «Керамин». В нашей товарной программе появилась плитка с технологией антибактериальной защиты Microban®, впервые опробованная в коллекции керамической плитки «Сказка»

Технология антибактериальной защиты встраивается в поверхность плитки и действует весь срок службы покрытия, обеспечивая длительную защиту от роста бактерий и образования пленки из микроорганизмов, которая может портить внешний вид плиточного покрытия.

Вот лишь несколько преимуществ использования плитки с антибактериальным покрытием:

• Контроль распространения микробов способствует созданию более здоровой среды;

• Предотвращение роста и размножения микробов, живущих на твердых поверхностях, приводящих к образованию биоплёнки, которая может вызывать обесцвечивание, неприятный запах и коррозию;

• Керамическая плитка, произведенная с применением антибактериальной технологии Microban®, обеспечивает высокоэффективную защиту от вредоносных микробов;

• Стойкое антибактериальное вещество, внедренное в поверхность плитки в процессе производства, работает постоянно на протяжении всего срока службы.

Для подтверждения заявлений об антимикробных свойствах Microban® проводит испытания силами внутренней экспертной микробиологической лаборатории, а также независимых экспертных микробиологических лабораторий, таких как IMSL в Великобритании, специализирующихся в основном на проведении испытаний по протоколам ISO 22196.

Тестируемые организмы включают Staphylococcus aureus, Escherichia coli и Klebsiella Pneumoniae.

Стоит отметить, что особенно актуальным новое предложение будет для использования в местах общего пользования – торговых центрах, спортивных залах, а также в медицинских учреждениях, детских садах и школах – местах, к которым традиционно предъявляются повышенные санитарные требования.

«Керамин» продолжает идти вперед, постоянно развиваться, чтобы предложить новые технологии и новые возможности, сделать дома наших покупателей красивее и безопаснее.

Вернуться к списку новостей