Новые итальянские микролифты в тонких сидениях Арктик Slim

16 Апр, 2019

Мир в постоянной динамике. Все меняется молниеносно. Технологии с каждым днем позволяют сделать нашу жизнь все легче и комфортнее. Не стоят на месте и технологии в санитарной керамике!

В нашей статье мы хотим рассказать про унитазы производства «Керамин», оборудованные новыми ультратонкими сидениями Арктик Slim с улучшенными итальянскими микролифтами.

Сиденье выполнено из высококачественного прочного материала – дюрапласта, обеспечивающего стойкость изделия к царапинам и повреждениям. Арктик Slim не деформируется, не изменяет свой цвет в процессе эксплуатации, не реагирует на воздействие средств бытовой химии. Ионы серебра, добавленные в массу дюрапласта, предотвращают размножение бактерий, а также гарантируют антибактериальную защиту даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Новые модернизированные итальянские микролифты оборудованы специальными замками, которые исключают незапланированное снятие  крышки, а также  увеличивают срок службы механизма.

Микролифты с системой плавного опускания позволяют закрывать крышку унитаза бесшумно,  аккуратно и плавно, тем самым  защищает ее от поломки и нарушений декоративного покрытия, а дополнительная функция «Quick Release» позволяет быстро  снять сидение для очистки.

Сиденье Арктик Slim подходит для таких моделей, как безободковый консольный унитаз Санти R и унитаз-компакт Арктик.


                                 Коллекция санитарной керамики «Арктик» и консольный унитаз «Санти R»

Вернуться к списку новостей