Новый фирменный салон "Керамин" открылся в Пинске!

10 Мар, 2021

Уважаемые покупатели, приглашаем вас посетить новый фирменный салон керамической плитки и санитарной керамики «Керамин» в Пинске!


Новый салон плитки «Керамин» представляет уникальный, а главное удобный для покупателей формат – дом в стиле «Керамин». Так, в одном торговом зале собрано более 30 демонстрационных кабин с готовыми интерьерными решениями по облицовке кухни, гостиной, прихожей, ванной комнаты и санузла. Благодаря такой обширной экспозиции, каждый покупатель может оценить цветовое решение, текстуру и фактуру плитки, а также увидеть, как облицовка смотрится в «живом» интерьере. К слову, в фирменном салоне «Керамин» вы найдете широкий ассортимент мебели и аксессуаров для ванных комнат: от комодов и пеналов, до смесителей и зеркал. Мы ценим ваше время, поэтому стараемся, чтобы у нас вы могли приобрести все и сразу. Одним из преимуществ магазина является непосредственная близость к складу, в течение 10 минут вы можете приобрести любое количество товара.


А для тех, кто сомневается или не может определиться, какую плитку выбрать, в салоне работает профессиональная команда консультантов-дизайнеров, которые готовы принять всех покупателей и создать для них авторские проекты будущего интерьера.


Новый салон в Пинске работает в соответствии с самыми высокими корпоративными стандартами «Керамин» и гарантирует безупречный сервис, отличные условия и массу преимуществ для каждого покупателя.

Салон находится по адресу: ул. Рокоссовского, 4В, а главным подарком для всех посетителей станет СКИДКА 15% на все товары в течение всего марта!
Салон работает с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 19:00 в воскресенье.
Ждём вас!

 

Вернуться к списку новостей