Новый салон "Керамин-Град" открылся!

20 Мар, 2018

17 марта новый салон «Керамин-Град»  торжественно открыл свои двери для покупателей!

Сейчас в ТЦ «Град» по адресу ул. Тимирязева, д.123/2  сосредоточены все актуальные тенденции керамической моды и новые коллекции 2018 года. Не хватает вдохновения для создания нового образа собственного дома? Вам в «Керамин-Град»!

Оригинальный формат представления коллекций стал отличительной чертой нового салона. Уникальная арочная инсталляция для демонстрации коллекций керамогранита и настоящая жилая квартира: в ней вы пройдете по террасе, прихожей и гостиной, посетите кухню, детскую, спальню и ванные комнаты. В этой «квартире» открываются безграничные возможности использования керамической плитки в создании домашнего уюта.



В «Керамин» сделано все, чтобы ремонт превратился в творческий процесс, а проблема выбора материалов стала увлекательным занятием. Если Вам трудно представить собственный дом с новой плиткой – у нас Вы можете увидеть  коллекцию в уже готовом интерьере, а дизайнер бесплатно разработает 3D дизайн-проект помещения. Сегодня в «Керамин» покупателям становятся доступны преимущества технологии виртуальной реальности. После профессиональной консультации и создания дизайн-проекта своего помещения, покупатели смогут прогуляться по собственному новому интерьеру прямо в салоне! Очки виртуальной реальности позволят увидеть будущее помещение с выбранной коллекцией плитки, мебели и аксессуаров.

Особое преимущество покупки в «Керамин-Град» ‒ наличие склада, площадью более 1000 кв.м. Это значит, что забрать свою покупку можно будет сразу же после совершения оплаты, прямо в здании фирменного салона.


Торжественное открытие запомнилось гостям интересной развлекательной программой от ведущих Дениса Дудинского и Катерины Раецкой, конкурсами и викторинами, а также ярким выступлением популярного бэнда Litesound! Каждый гость салона в этот день успел побывать в увлекательном путешествии по миру керамической плитки. Об этом свидетельствуют отметки в «паспорте» со штампами из Англии, Италии, Америки и других стран. Ведь всем покупателям «Керамин» можно путешествовать и создавать атмосферу любимых мест не выходя из дома! А в этом году новые коллекции от «Керамин» предлагают каждому открыть мир в собственном доме. Ведь Букингем, Марсель, Невада, Порто, Монреаль – это не только географические названия, но и новые коллекции керамической плитки. Оттенок, фактура и декоративные элементы  плитки – это результат вдохновленной работы дизайнеров. С ними атмосферу чудесных, но далеких мест можно ощутить и у себя дома.


В конце путешествия по салону каждый гость, собравший «визы» из всех стран, получил персональную скидку на покупку в «Керамин-Град». С «Керамин» мечты о путешествиях становятся реальностью!

Приглашаем Вас за покупками в фирменный салон «Керамин-Град». Режим работы нового салона: ежедневно с 10:00 до 20:00.

 

 

Вернуться к списку новостей