Новый салон «Керамин» в Бресте. Мы открылись!

02 Сен, 2019

30 августа состоялось праздничное открытие нового салона «Керамин» в Бресте.

Адрес салона не изменился – Московская, 202, однако вместо привычных уже всем 45м2 торговой площади старого магазина появились 600м2 нового салона с необычным форматом и уникальным дизайном.

После долгожданного и радостного момента перерезания красной ленты салон «Керамин-Брест» распахнул свои двери и встретил первых покупателей.

«Керамин-Брест» - это новый формат салона плитки и санитарной керамики с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов.

Салон занимает здание Брестского электромеханического завода, поэтому при разработке дизайна было решено сохранить аутентичность помещения и максимально передать атмосферу производства.

Чтобы подчеркнуть индустриальный стиль нового салона в оформлении дизайна использовались натуральные материалы – плитка, металл, стекло, кирпич. Общая площадь остекления составляет 150м2.

В салоне «Керамин-Брест» представлены как новые, так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, облицовочного кирпича и санитарной керамики производства «Керамин». Также в салоне представлен новый формат керамической плитки 2019 года размером 750*250 мм.

Праздничное открытие запомнилось гостям интересной развлекательной программой от ведущего Кирилла Шамардина, конкурсами и фирменными подарками. Приятную и непринужденную атмосферу в салоне «Керамин-Брест» создавал саксофонный джаз от Евгения Лукьянчика.

В честь первых дней работы салона, каждый покупатель мог поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть скидку до 20% на всю продукцию «Керамин».

Приглашаем Вас за покупками в фирменный салон «Керамин-Брест». Салон будет работать в будние дни с 9:00 до 20:00,в субботу с 9:00 до 19:00  и с 9:00 до 18:00 в воскресенье.

 

Вернуться к списку новостей