Новый салон «Керамин» в Бресте. Скоро открытие!

27 Авг, 2019

30 августа состоится праздничное открытие нового салона «Керамин» в Бресте.

Адрес салона не изменился – Московская, 202, однако вместо привычных уже всем 45м2 торговой площади старого магазина появились 600м2 нового салона с необычным форматом и уникальным дизайном.

«Керамин-Брест» - это новый формат салона плитки и санитарной керамики с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов.

Салон занимает здание Брестского электромеханического завода, поэтому при разработке дизайна было решено сохранить аутентичность помещения и максимально передать атмосферу производства.

Чтобы подчеркнуть индустриальный стиль нового салона в оформлении дизайна использовались натуральные материалы – плитка, металл, стекло, кирпич. Общая площадь остекления составляет 150м2.

В салоне «Керамин-Брест» представлены как новые, так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, облицовочного кирпича и санитарной керамики производства «Керамин». Также в салоне представлены новые форматы керамической плитки 2019 года размером 750*250 мм.

Оригинальный способ представления коллекций в виде 40 кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов позволит сэкономить время при выборе подходящей плитки и поможет максимально точно визуализировать будущий интерьер.

Вся площадь торгового зала составляет более 600 м2, а особым преимуществом является наличие склада на территории салона.

Чтобы завершить образ вашего помещения в новом салоне «Керамин-Брест»  вы сможете подобрать мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители для ванны и умывальника, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что необходимо для ремонта.

Праздничное открытие нового салона в Бресте начнется в 13:00 30 августа. Гостей ожидает множество приятных сюрпризов и подарков от ведущего Кирилла Шамардина, выступление саксофониста и сладкое угощение.

Главным подарком для всех посетителей станет лотерея со скидками на все от 5% до 20%.

Стоит отметить, что лотерея со скидками до 20% будет продолжаться до 1 сентября включительно.

Ждем Вас 30 августа в 13:00 на праздничном открытии нового салона «Керамин-Брест».

Салон будет работать 30 августа с 13:00 до 20:00, в будние дни с 9:00 до 20:00,в субботу с 9:00 до 19:00  и с 9:00 до 18:00 в воскресенье.

Вернуться к списку новостей