Новый салон «Керамин» в Молодечно. Скоро открытие!

09 Дек, 2019

12 декабря состоится открытие нового салона «Керамин» в городе Молодечно в торговом центре Спутник.

«Керамин-Молодечно» - это формат салона плитки и санитарной керамики с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов.

Вся площадь торгового зала «Керамин-Молодечно» составляет более 230 м2, где будут представлены как новые, так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, облицовочного кирпича и санитарной керамики производства «Керамин». Также в нашем салоне вы сможете найти новые форматы керамической плитки размером 750*250 мм.

Оригинальный способ представления коллекций в виде 26 кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов позволит сэкономить время при выборе подходящей плитки и поможет максимально точно визуализировать будущий интерьер.

Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут подобрать коллекцию плитки и разработают подходящий дизайн с учетом особенностей Вашего интерьера.

Чтобы завершить образ вашего помещения в новом салоне «Керамин-Молодечно» вы сможете подобрать мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители для ванны и умывальника, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что необходимо для ремонта.

Уютное новогоднее украшение нашего салона создаст атмосферу праздника и хорошего настроения.

Открытие нового салона в торговом центре Спутник состоится 12 декабря в 10:00, а главным подарком для всех посетителей станет скидка 20% на все товары целых 4 дня – 12,13,14 и 15 декабря!

Салон будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

*Действие акции не распространяется на уцененную, неликвидную, некондиционную продукцию, кирпич, подарочные сертификаты а также на продукцию, участвующую в других акциях.

*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» и «КартаFUN» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

*Обратите внимание: условия проведения акции могут различаться, в зависимости от региона.

 

Вернуться к списку новостей