Обновленная экспозиция мебели для ванной в салоне «Керамин-Град»!

12 Июн, 2020

Дорогие покупатели, приглашаем посетить обновленную экспозицию мебели для ванной комнаты в фирменном салоне «Керамин-Град»! Здесь мы заботливо собрали для вас только самые стильные и функциональные решения, которые помогут сделать ванную комнату неповторимой и комфортной.

Тумбы под умывальник, пеналы, зеркала, зеркальные шкафчики и полки – выбирайте комплект или покупайте по отдельности. В фирменном салоне «Керамин-Град» представлена мебель только от ведущих белорусских брендов. Всего – более 30 коллекций в различных стилевых направлениях: от классики до лофта. В экспозиции представлены модели и для больших, и для компактных ванных комнат. Разнообразные цветовые решения и фактуры позволят гармонично вписать мебель в любой, даже самый смелый, дизайн-проект.

Вся представленная мебель сделана из влагостойких материалов с использованием надежной и долговечной фурнитуры. Чтобы внести финальные штрихи в интерьер, в «Керамин-Град» вы найдете смесители, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что понадобится для ремонта в вашей ванной.

Гибкая система скидок и возможность приобрести понравившейся товар в рассрочку по популярным картам «Халва» и «Карта покупок» - покупайте на самых выгодных условиях! Также у нас можно заказать доставку: покупку доставят по указанному адресу точно в срок.

 

Ждем вас в фирменном салоне «Керамин-Град» по адресу: Минск, ул. Тимирязева, д.123/2, ТЦ «Град» (вход с улицы).

Выгодно купить и ни о чем не забыть лучше в «Керамин»!

Вернуться к списку новостей