Открытие фирменного салона «Керамин» в Гродно

04 Фев, 2016

Друзья! Сегодня состоялось торжественное открытие фирменного салона керамической плитки и санитарной керамики «Керамин» в г. Гродно по адресу ул. Мостовая, 39.

Новый салон «Керамин» - самый большой региональный и второй по площади в Республике Беларусь. Более 45 интерьерных кабин, более 60 коллекций керамической плитки и керамогранита и более 20 коллекций санитарной керамики создают широкое пространство для выбора.

Оригинальные «живые» интерьеры, выполненные в духе последних тенденций керамической моды, станут источником вдохновения для всех, кто хочет привнести в свой дом уют и изысканность.

 

Уникальная возможность создать бесплатный 3D дизайн-проект с помощью дизайнера станет основой профессионального воплощения идей каждого покупателя.  Безусловно, высокий уровень сервиса, конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту  будут прекрасным решением для тех, кто хочет сменить образ домашнего интерьера с максимальным удобством!

Все гости торжественного открытия нового салона «Керамин» стали участниками праздничной программы от телеведущего и шоумена Дмитрия Кохно. Конкурсы, подарки и живая музыка подарили отличное настроение и создали по-настоящему теплую дружественную атмосферу. Популярный белорусский певец – Алексей Хлестов – порадовал всех слушателей зажигательным выступлением.  Более того, всем покупателям в день открытия новый фирменный салон «Керамин» подарил праздничные скидки!

Приглашаем Вас за покупками в новый салон «Керамин» в г.Гродно по адресу ул. Мостовая, 39.

Режим работы:

в будние дни с 09-00 до 20-00,

суббота – с 09-00 до 19.00,

воскресенье – с 09-00 до 18-00

 

 

Вернуться к списку новостей