Плитка под дерево: 5 актуальных коллекций «Керамин»

21 Окт, 2022

Дерево в интерьере – это беспроигрышный современный вариант оформления интерьера. Оно не только наполняет дом теплом и уютом, но и делает нас ближе к природе, а также придает помещению уникальный характер.

Керамическая плитка с имитацией дерева имеет преимущества в сравнении с другими напольными покрытиями, т.к. укладывать можно не только на кухне, но и в ванной комнате, поддерживая единый стиль.

 

Преимущества использования керамической плитки и керамогранита под дерево:

  1. Материал не токсичен, подойдет для отделки любой комнаты: ванная комната, кухня, прихожая, детская и т.д.
  2. Дерево – это современно. Использование дерева в интерьере – последнее веяние в дизайне.
  3. Отделка керамической плиткой под дерево долговечна. Такой интерьер прослужит много лет и ремонт не придется переделывать каждый год.
  4. Легкость уборки. Легко очищается при загрязнениях.
  5. Универсальность. Дерево в интерьере является самостоятельным элементом декора, но при этом оно ненавязчиво и нейтрально. Керамическую плитку под дерево можно сочетать с другими материалами: камень, бетон, мрамор и др.

 

Рассмотрим топовые коллекции керамической плитки и керамогранита под дерево от «Керамин».

Коллекция керамогранита Ноттингем максимально точно передает фактуру, цвет и структуру натурального дерева, а разнообразие типов плитки придется по вкусу ценителям природной красоты. Для придания естественного вида поверхности плитки используется специальная матовая глазурь.

Посмотреть коллекцию Ноттингем

 

Декоративная плитка коллекции Бунгало — это сочетание разноуровневых деревянных планок, которое придает помещению естественный объем. Каждое из доступных цветовых решений воспроизводит присущую дереву теплоту и органично вписывается в интерьер спальни, ванной и гостиной.

Посмотреть коллекцию Бунгало

 

Выразительная фактура этой коллекции придется по вкусу любителям дерева в интерьерном дизайне, которые предпочитают практичность и долговечность керамики. Декоры коллекции Ванкувер исполнены в технике, окрашенной слоями древесины, сочетающей различные оттенки цвета от нежно-серого до коричневого. Также в коллекции присутствуют декоративный элемент с акварельными цветами и роскошное панно с нанесением стекловидной ветрозы, которая своим сиянием придаёт особенную изюминку коллекции и позволяет выделить отдельную зону в помещении, заострив на ней внимание.

Посмотреть коллекцию Ванкувер

 

Четыре цвета дерева коллекции Вестерос позволяют вписать коллекцию практически в любой интерьер, а оригинальные декоры - расставить акценты и реализовать самые смелые идеи в дизайне пространства.

Посмотреть коллекцию Вестерос

 

В серии керамогранита Стокгольм гармонично сочетаются, казалось бы, несочетаемые материалы: цементная фактура в опалубке из состаренной древесины.

 

Приобрести керамическую плитку и керамогранит под дерево стало еще выгоднее!

С 1 по 31 октября в сети фирменных салонов «Керамин» и на сайте keramin.by действует скидка 15% на коллекции, включающие принты имитации дерева.

Подробности акции уточняйте у консультантов и по телефону 446.

 

 

В сети фирменных салонов «Керамин» и на сайте keramin.by представлен широкий выбор не только керамической плитки и керамогранита, но и санитарной керамикисопутствующих товаров и мебели.

Профессиональные дизайнеры бесплатно разработают 3D дизайн-проект и рассчитают количество необходимых материалов.

 

Будем ждать Вас в числе наших покупателей!

Керамическая плитка под дерево

Керамогранит с имитацией дерева

 

Коллекции под дерево:

Вернуться к списку новостей