«Поэтика» - новые коллекции плитки и керамогранита 2022 от «Керамин»!

08 Апр, 2022

«Поэзия заключается не в ритмическом сочетании слов погремушек, а в духе, который охватывает широкие горизонты и видит дальше и глубже, чем глаза человека».

© Ромен Роллан

 

Хотите стать автором собственного мира, наполнив его красотой и содержанием?

Мы предлагаем сочинить свой мир с новыми коллекциями плитки и керамогранита 2022, объединенными общим духом под названием ПОЭТИКА. Главное почувствовать стиль, а дальше — дело за вдохновением.

Почему именно ПОЭТИКА? Создавая интерьер, мы не просто складываем мозаику из разноцветных кусочков — через гармонию и изящество форм мы передаем настроение, состояние. Порой лаконично и четко, порой лирично и чувственно, но всегда искренне.

 

В новой коллекции КАНОН за образец взята фактура природного камня с тонкими светлыми прожилками, которая станет прекрасной основой для будущей истории вашего дома.

 

Знаменитое произведение античного автора Гомера легло в основу новой серии ректифицированной плитки, имитирующей фактуру мрамора ИЛИАДА.

Две декоративные плитки с тропическими растительными мотивами, выполненными с применением графики и технологии Digital Glue, а также два спокойных благородных оттенка базовой плитки станут отличным материалом для смелых интерьерных решений и для проверенной временем классики.

 

Музыка в тексте и в камне. Коллекция ЛИБРЕТТО – это настроение, записанное и звучащее для вашего дома. Глянцевая плитка для стен 600х300 мм с ненавязчивой графикой и фактурой натурального камня. Коллекция состоит из четырёх базовых цветов и двух декоров в виде неравномерного, но ритмичного паттерна трапециевидной 3D-мозаики. Фрагменты декора обогащены реакционными чернилами, придающими узору дополнительную глубину и яркость звучания.

 

Сочетание белого мрамора и крошки «терраццо» — настолько же в итальянском стиле, насколько и сочетание песенного жанра со стихом. Коллекция КАНЦОНЕ будет уместна как внутри помещений, так и снаружи.

 

Изящно и благородно, как старинная библиотека из французского поместья. Есть вещи, которые со временем становятся только лучше и интереснее – дерево в их числе. Выраженная фактура состаренного дерева в коллекции РОНДО дополнена сложным объемным орнаментом, что создает ощущение возврата к чему-то правильному – словно бокал коньяка, массивный камин и книга в добротном переплете.

 

Олицетворение отточенного минимализма, коллекция ХОККУ следует принципам необходимого и достаточного, заполняя пространство смыслом. Бархатистая и гладкая, приятная на ощупь «мягкая» плитка, покрытая сатинированной глазурью, напоминает чистый лист, на котором в причудливом узоре сплетаются слова. Коллекция состоит из базовой плитки с фактурой белого каррарского мрамора и двух вариантов декора: с растительным узором, выполненным по технологии Digital Glue, а также с дизайном из параллельных реек – для ценителей изысканной простоты.

 

Новые коллекции керамической плитки и керамогранита уже представлены в нашей фирменной торговой сети и на сайте keramin.by. Вы обязательно должны увидеть их своими глазами!

Вернуться к списку новостей