Пресс-мероприятие "Керамин. Фон для Вашей яркой жизни!"

12 Июн, 2019

Друзья! Спешим поделиться с Вами впечатлениями, эмоциями и фотографиями яркого события из жизни компании «Керамин».

11 июня  2019 года в салоне «Керамин-Град» состоялось пресс-мероприятие «Керамин. Фон для Вашей яркой жизни».

В теплой дружественной атмосфере организаторы и гости пресс-мероприятия обсудили важные информационные поводы - установка и запуск новой технологической итальянской линии, начало выпуска нового для Беларуси формата плитки 750х250 мм, вывод на рынок 23 новых коллекций плитки и керамогранита, а также нового строительного продукта – кирпича объемного окрашивания, а также медийные инфоповоды – участие в качестве генерального партнёра в телепроекте «Наш ремонт» и обновление официального сайта компании «Керамин».


В качестве спикеров на пресс-конференции выступили: Сергей Бас – заместитель начальника отдела маркетинговых исследований и коммуникации ОАО «Керамин», Анатолий Войтеховский – начальник отдела разработок новых видов продукции ОАО «Керамин», Александр Пузевич – заместитель директора по коммерческим вопросам унитарного предприятия «Керамин-Столица Инвест». Спикеры поделились с гостями актуальной информацией и рассказали о перспективных направлениях развития. 




Особенное внимание спикеры уделили новой производственной линии, благодаря которой компания «Керамин» первой из белорусских производителей вывела на рынок керамическую плитку для стен уникального для Беларуси размера сразу в пяти актуальных коллекциях: «Монако», «Сидней», «Сонора», «Шиен» и «Телари». При их создании дизайнеры компании вдохновлялись выдающимися природными, архитектурными и историческими достопримечательностями (такими, как каменистые ландшафты пустыни Сонора в Северной Америке, фешенебельные виллы и дворцы побережья Монако, экспрессивные формы здания Сиднейского оперного театра), а также популярными стилистическими направлениями в дизайне интерьеров.


После официальной части пресс-мероприятие приняло формат диалога, во время которого гости выражали свою искреннюю заинтересованность новыми коллекциями, задавали вопросы и активно обсуждали детали производства. За чашкой ароматного кофе все участники пресс-мероприятия смогли лично побеседовать с каждым из спикеров и обсудить планы по информационному сотрудничеству.


Программа дня включила также увлекательную экскурсию на завод «Керамин» - одно из крупнейших в Европе предприятие по производству высококачественных строительных материалов: керамической плитки, керамического гранита, изделий санитарной керамики и кирпича. Гости получили уникальную возможность побывать на территории завода, понаблюдать за процессом производства керамической плитки нового формата и ознакомиться с новейшими технологиями, применяемыми в ходе выпуска продукции.



Благодарим всех гостей за внимание и интерес! 

Вернуться к списку новостей