Приглашаем Вас посетить обновленный фирменный салон «Керамин» в Барановичах!

26 мая, 2022

26 мая 2022 года свои двери для посетителей открыл салон «Керамин» в г. Барановичи в обновленном формате.

Совершенно новый интерьер салона «Керамин» представляет собой современный и удобный для покупателей формат представленности продукции. Так, в одном торговом зале собрано большое количество демонстрационных кабин с готовыми интерьерными решениями по облицовке кухни, гостиной, прихожей, ванной комнаты и санузла.

Новый подход в демонстрации санитарной керамики и сопутствующих товаров помогут легко определиться с необходимым ассортиментом для благоустройства вашего жилья.

   

Благодаря такой обширной экспозиции, каждый покупатель может оценить цветовое решение, текстуру и фактуру плитки, а также увидеть, как санитарная керамика смотрится в «живом» интерьере.

К слову, в фирменном салоне «Керамин» Вы найдете широкий ассортимент мебели и аксессуаров для ванных комнат: от комодов и пеналов, до смесителей и зеркал. 

Мы ценим Ваше время, поэтому стараемся, чтобы у нас Вы могли приобрести все и сразу. Одним из преимуществ магазина является собственный склад, Вы можете приобрести любое количество товара, не дожидаясь его доставки из головного офиса компании в Минске.


А для тех, кто сомневается или не может определиться, какую плитку выбрать, в салоне работает профессиональная команда консультантов-дизайнеров, которые готовы принять всех покупателей и создать для них авторские проекты будущего интерьера бесплатно.


Обновленный салон в Барановичах работает в соответствии с самыми высокими корпоративными стандартами «Керамин» и гарантирует безупречный сервис, отличные условия и массу преимуществ для каждого покупателя.

  • Более 150 коллекций керамической плитки, сантехники и керамогранита.
  • Широкий ассортимент мебели для ванной комнаты и аксессуаров.
  • Сопутствующие товары от известных белорусских, европейских и российских брендов.
  • Всегда в наличии кирпич рядовой, лицевой и клинкерный.
  • Рассрочка по популярным картам сроком до 5 месяцев.
  • Бесплатный дизайн-проект помещения от профессиональных дизайнеров.
  • Скидки, акции и выгодные предложения.
  • Возможность доставки купленного товара до квартиры.
  • Комплексная консультация и отличный сервис.

Салон находится по адресу: г. Барановичи, ул. Комсомольская, 5, и работает с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.

Ждём Вас!


 

Вернуться к списку новостей