Рекламная игра «Все в дом!» с Керамин и Ceresit!

05 Авг, 2020

Если вы следите за рекламной игрой «Всё в дом!», то наверняка знаете, что в прошлый четверг состоялся финальный розыгрыш июля. Среди нескольких тысяч участников слепой жребий определил троих счастливчиков, которые стали обладателями классной техники для дома: ноутбука, кофемашины и 4К телевизора. Фортуна улыбнулась Ирине Новик из Барановичей, а также минчанам Наталье Кузьмичонок и Павлу Цегалко!
Мы встретились с победителями и узнали, какие покупки в «Керамин» принесли им удачу и почему выигрыш стал для каждого из них хоть приятной, но неожиданностью.
Ирина Новик. Выиграла кофемашину.


История выигрыша молодой мамы Ирины Новик, наверное, самая невероятная. Жительница Барановичей зарегистрировала единственный игровой код, который в итоге и стал для нее победным (И это из трех с лишним тысяч участников со всей страны)! По словам Ирины, на фортуну она особо не рассчитывала, а вскоре и вовсе забыла о своем участии в рекламной игре… Поэтому сообщение о выигрыше стало для молодой мамы настоящим сюрпризом! К слову, удачу Ирине принесла плитка «Эквилибрио», которую она купила в фирменном салоне «Керамин» в Барановичах, чтобы помочь родителям обустроить дачный дом. А вот кофемашина, по словам нашей победительницы, предназначена не для дачи, а для новой квартиры, ключи от которой молодая семья Новик получит уже совсем скоро! Как и все новоселы, супруги планируют масштабный ремонт и уже присмотрели для новой квартиры плитку от «Керамин»! По словам Ирины, свою удачу она обязательно попытает и в следующем этапе рекламной игры, ведь каждую неделю «Керамин» и Ceresit разыгрывают классную бытовую технику и гаджеты, которые пригодятся в каждом доме.
Наталья Кузьмичонок. Выиграла ноутбук.


Жительница столицы Наталья Кузьмичонок, наверняка, читает эту новость на своем новеньком гаджете, ведь именно она стала обладательницей ноутбука Dell Inspiron! Минчанка решила попытать свою удачу в рекламной игре от «Керамин» и Ceresit спонтанно и без особой надежды на победу. По признанию Натальи, раньше фортуна не баловала ее своим вниманием, а такой крупный выигрыш и вовсе стал для нее первым в жизни! Поэтому и к нашему телефонному звонку с поздравлениями она изначально отнеслась с недоверием. Однако, по словам Натальи, подарок пришелся весьма кстати, ведь на новеньком ноутбуке гораздо удобнее читать новости, следить за акциями и делать покупки в интернет-магазине «Керамин».
Павел Цегалко. Выиграл 4К телевизор.


Минчанин Павел Цегалко отреагировал на известие о своем выигрыше со спартанским спокойствием. Признаться, настолько невозмутимая реакция нас поначалу немного озадачила. Однако свою сдержанность Павел объяснил просто: не хотел испугать окружающих бурными восторгами!  Новый 4К телевизор с диагональю 65" от «Керамин» и Ceresit стал для минчанина не только приятным сюрпризом, но и отличным подарком в преддверии годовщины свадьбы, которую они с супругой отпразднует уже в сентябре. Сейчас Павел во всю занят отделкой своей квартиры. По словам минчанина, вопрос о том, где купить плитку и сантехнику даже не стоял, ведь он на сто процентов доверяет качеству продукции от «Керамин»! Удачу в рекламной игре «Всё в дом» принесла ему покупка плитки «Форум» в фирменном салоне на Осиповичской, 18. Павел Цегалко уверен, что главное верить в свою удачу, и тогда обязательно повезет, ведь шанс выиграть крутые призы от «Керамин» и Ceresit есть у каждого покупателя!


Команда «Керамин-Столица Инвест» еще раз поздравляет всех победителей розыгрышей! Желаем, чтобы удача сопутствовала вам всегда и везде!
Если и вы хотите испытать фортуну и выиграть классную бытовую технику и гаджеты от «Керамин» и Ceresit, то скорее участвуйте в рекламной игре «Всё в дом!» Приходите в фирменные салоны «Керамин» своего города или заходи в интернет-магазин на keramin.by Совершайте любые покупки на сумму от 250 рублей в одном чеке (обязательное условие - наличие в числе покупок игрового продукта от Ceresit*). Получайте игровой код и регистрируйте его на сайте keramin.by/igra. Больше продукции Ceresit* – больше игровых кодов!
Розыгрыши призов каждую неделю!

Вернуться к списку новостей