С Днем Рождения, «Керамин-Столица Инвест»

26 Ноя, 2019

 

22 ноября фирменная розничная сеть ОАО «Керамин» отметила свой 13-й День рождения.

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом.

За 13 лет из одного небольшого магазина возле завода Керамин, площадью около 200м2, мы превратились в целую фирменную сеть, общей площадью более 3300м2, торговые объекты которой расположены не только в Минске, но и за его пределами. При этом каждый год мы открываем новые салоны керамической плитки и санитарной керамики. И уже в декабре компания порадует жителей Молодечно открытием нового салона «Керамин» в ТЦ Спутник (ул. Великий Гостинец 67/3).

В фирменной сети «Керамин» покупателей ждут готовые идеи и практичные решения для оформления интерьера, а также полный спектр фирменных услуг – от рекомендации опытного консультанта, который поможет сделать правильный выбор, до бесплатной профессиональной разработки 3D дизайн-проекта помещения и расчета необходимого количества плитки и сопутствующих товаров.

На данный момент в компании «Керамин-Столица Инвест» работает более 350 сотрудников, которые каждый день делают все возможное и невозможное для того, чтобы компания постоянно росла и развивалась.

Мы поздравляем и благодарим всех, кто вложил душу и сердце в развитие и процветание нашей компании. Желаем, чтобы каждый рабочий день был плодотворным и успешным, пусть каждому из нас удается полностью реализовывать свои силы и возможности. Крепкого здоровья, огромных потоков идей, сил и вдохновения.

С Днем Рождения, «Керамин-Столица Инвест»!

 

Вернуться к списку новостей