«Школа новоселов» в «Керамин»

02 Ноя, 2018

Вы запланировали ремонт в ванной комнате и хотите сделать ее идеальным местом для отдыха, но не знаете как?

Тогда Вам пора в школу – Школу новоселов! Здесь Вам помогут правильно спланировать интерьер и избежать основных ошибок в оформлении.

Торгово-развлекательный центр «Град» совместно с компанией «Керамин» и Европейской Школой Интерьера, Дизайна и Декора представляет Вам проект «Большая школа новоселов».

3 ноября в 12.00 в салоне «Керамин» в ТРЦ «Град» (1 этаж) ведущие дизайнеры «Design&Decor School»  совместно с представителями компании «Керамин» проведут обучающий семинар, на котором Вы сможете получить полезную информацию от экспертов, вооружиться знаниями, узнать секреты и получить профессиональные советы по оформлению ванной комнаты и санузла.

На мероприятии будет освещена тема: «Как создать свою ванную мечты? Советы, приемы, секреты. О самом важном и нужном от опытного дизайнера интерьера».

Рассматривая ванную комнату исключительно как место для гигиенических процедур, мы лишаем себя многого: комфортного пространства для отдыха, СПА-зоны, комнаты психологической разгрузки! Как сделать свою ванную идеальным местом для себя и своей семьи, где можно очистить не только тело, но и ум от налёта ежедневных проблем? Ответы даст опытный дизайнер, преподаватель Европейской Школы интерьера, дизайна и декора в лекции на тему: «Как создать свою ванную мечты? Советы, приемы, секреты. О самом важном и нужном от опытного дизайнера интерьера

Помимо всего этого Вас ожидают дружественная и теплая атмосфера, а также самые вкусные угощения.

Не упустите уникальную возможность провести время с пользой для Вас и для Вашего интерьера!

Вернуться к списку новостей