keramin.by победитель "tibo'2015"

27 Апр, 2015

Интернет-премия «Tibo’2015» является ежегодной премией организационного комитета выставки, присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе интернета "за весомые художественные, технологические и другие достижения в области информации, культуры, искусства и образования". Среди основных целей интернет-премии - содействие становлению и развитию белорусского сектора интернета, поддержка новых информационных технологий и пропаганда лучших достижений белорусского интернета.

С 22 по 25 апреля в Минске проходит XXII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2015", включающий XXII Международную специализированную выставку "ТИБО-2015" и XXII Белорусский конгресс по технологиям информационного общества. В выставке участвуют более 200 компаний из 13 стран.

В рамках выставки «ТИБО» проводился конкурс на лучший Интернет-ресурс («Интернет-премия»).

В этом году конкурс на лучший белорусский Интернет-ресурс проводился по 15 основным номинациям. На конкурс было подано 716 заявок.

Награждение победителей и призеров "Интернет-премии "ТИБО-2015" состоялось 24 апреля в конгресс-холле бизнес-центра ГК "Виктория. В церемонии награждения приняли  участие руководители профильных министерств и ведомств, общественных организаций, а также победители и лауреаты.

Keramin.by одержал победу среди 62 претендентов в номинации «Каталоги и электронный сервис».

Мы выражаем огромную благодарность компании разработчику нашего сайта - EKA-Soft.

В материале использованы фотографии с сайта www.minsknews.by

Вернуться к списку новостей