Топ 5 коллекций керамогранита

05 Янв, 2018

Новый год – это новые тенденции и направления дизайна интерьера. В преддверии начала продаж новых коллекций плитки и керамогранита давайте вспомним, что было популярно в прошедшем году, и составим топ-5 коллекций керамического гранита от «Керамин» 2017 года (внимание, спойлер: в тренде дерево).

          1 место. Коллекция Раполано

          В коллекции «Раполано» естественность и утонченность оттенка натурального камня объединяется с прочностью керамогранита. Результатом такого слияния становится безупречная основа для классического дизайна интерьера. В 2017 году в фирменной розничной сети «Керамин» коллекция «Раполано» – бесспорный лидер продаж. 


                                                                           Коллекция «Раполано» от «Керамин

          2 место. Коллекция Легенда

         Коллекция «Легенда» пользуется популярностью среди покупателей благодаря достоверной имитации фактуры дерева. Матовая поверхность плитки передает все детали натурального материала и его теплоту. Коллекция имеет четыре цветовых решения, которые, при желании, можно подчеркнуть лаконичными декоративными элементами с геометрическим рисунком. «Легенда» станет прекрасной основой для интерьера в стиле лофт, скандинавского стиля или минимализма.


                                                                          Коллекция «Легенда» от «Керамин»

          3 место. Коллекция «Форест»

       Популярность коллекций с имитацией дерева открыто намекает на то, что естественность сегодня в моде. «Форест» ‒ яркий пример гармонии прочности керамогранита и натуральности фактуры дерева. Декоративные элементы с витиеватым узором сделают дизайн Вашего интерьера особенным и придадут ему изысканности. 


                                                                          Коллекция «Форест» от «Керамин»

          4 место. Коллекция «Троя»

       Керамический гранит «Троя» - еще один пример совершенствования натурального материала. Идеально сочетаясь с одноименной коллекцией для стен, он привносит в интерьер природные мотивы, дарит уют и свежесть. Керамогранит форматом 40*40см станет гармоничным завершением интерьера в экостиле, минимализме или неоклассике.


                                                                            Коллекция «Троя» от «Керамин»

          5 место. Коллекция «Кварцит»

          Еще одним модным течением в дизайне интерьеров в 2017 году был лофт – обращение к индустриальной отделке, серым тонам, бетону и металлу. Коллекция керамического гранита «Кварцит» ‒ идеальное решение для тех, кто хочет придерживаться выбранного стиля, однако не готов использовать бетон в жилом помещении.


                                                                   Коллекция «Кварцит» от «Керамин»

Обращаем Ваше внимание, что в январе в салонах «Керамин» действуют скидки до 55%. В том числе и на топовые коллекции!

В Новом году – новый ремонт от «Керамин»!

Вернуться к списку новостей