ТОП-5 коллекций плитки с имитацией бетона

23 Сен, 2022

Керамическая плитка и керамогранит под бетон уже давно пользуется популярностью среди любителей различных стилей: лофт, хай-тек, минимализм, индастриал и других. Преимущественно серые тона поверхности керамической плитки с текстурой бетона нравятся потребителям за визуальный эффект лаконичности, чистоты и увеличения объема комнаты. Кроме того, плитка с имитацией бетона создает брутальный интерьер с привкусом роскоши, а дизайнеры используют этот материал как основу в довольно неожиданных и непривычных интерьерных решениях.

 

Керамогранит с имитацией бетона имеет наилучшие характеристики износоустойчивости в сравнении с бетонными покрытиями, поэтому использовать керамогранит в ванной комнате можно без ограничений.

Многие считают, что использование бетона в интерьерных решениях выглядит скучно и однообразно из-за серого цвета, но это не так! В коллекциях компании «Керамин» существует множество различных оттенков и текстур керамической плитки и керамогранита с имитацией бетона. Есть бежевые, светло-бежевые и белые оттенки, что позволяет обыграть практически любой интерьер и привнести в него изюминку.

 

Матовый, шероховатый на вид камень в природных оттенках создает естественную, уютную атмосферу, а декоры серии «Намиб», сочетающие в себе каменную и деревянную фактуру, помогут оригинально оформить дизайн интерьера.

Посмотреть коллекцию «Намиб»

 

Каменная фактура коллекции «Эдда» с легкими структурными неровностями базовой плитки и мозаичная декоративная плитка создают сплошное полотно, строго выдержанное, но ничуть не однообразное.

Посмотреть коллекцию «Эдда»

 

Базовая плитка двух оттенков серого и бежевого цветов коллекции «Сиена», позволяющая облагородить любой интерьер, напоминает каменную кладку средневековых шедевров архитектуры Сиены, а универсальный декор с мозаичной структурой позволит придать оригинальный вид отдельным объектам и зонам в помещении. 

Посмотреть коллекцию «Сиена»

 

Фактура базовой плитки серии «Сохо» создана в стиле дизайна интерьеров роскошных арт-галерей Сохо. А два вида декоров: с оригинальными геометрическими мотивами и разнонаправленной шпаклёвкой, погружают вас в такую разную и манящую атмосферу мощеных улиц, элегантных зданий, кофеен и бутиков знаменитого Сохо.

Плитка представлена в формате 750х250 мм и выдержана в четырех оригинальных базовых цветах. Сохо органично впишется в любое пространство: от гостиной в минималистичном стиле до креативного интерьера модного ресторана.

Посмотреть коллекцию «Сохо»

 

Коллекция «Либретто» состоит из четырёх базовых цветов и двух декоров в виде неравномерного, но ритмичного паттерна трапециевидной 3D-мозаики. Фрагменты декора обогащены реакционными чернилами, придающими узору дополнительную глубину и яркость звучания.

Посмотреть коллекцию «Либретто»

 

В фирменных салонах «Керамин» представлены различные коллекции плитки и керамогранита под бетон. В наличии есть как холодные оттенки серой гаммы, так и бежевые коллекции. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте keramin.by.

 

 

Посмотреть коллекции плитки под бетон здесь.

Посмотреть коллекции керамогранита под бетон здесь.

Вернуться к списку новостей