Услуга 3D визуализации в гипермаркетах Керамин: воплощая мечту об идеальном ремонте

20 Июн, 2018

Это захватывает дух! Лучше один раз попробовать самому, чем слушать восторженные отзывы знакомых.

В прошлом остались объяснения на словах, эскизы от руки и проекты на экранах компьютеров. Уже сегодня у Вас есть уникальная возможность воспользоваться услугой визуализации интерьера 360° в очках виртуальной реальности и увидеть свою квартиру «изнутри», ещё до начала строительных работ. «Керамин» всегда держит руку на пульсе и с помощью самых передовых технологий виртуальной реальности — 3D очков — мы можем переместить Вас в будущее! Представьте: только что перед вашими глазами были совсем голые стены или надоевший старый ремонт, а через несколько мгновений Вы рассматриваете новый, уютный и стильный интерьер.

Как это работает? В первую очередь  необходимо создать 3D-модель помещения. Используя продукцию Керамин, наши дизайнеры помогут Вам разработать интерьер Вашей мечты. Далее Вы надеваете очки и наслаждаетесь просмотром. Внутри VR-очков находятся две линзы, на которые транслируется адаптированное изображение. К слову, очки оснащены перегородкой, поэтому передают изображение отдельно для каждого глаза.

Очки виртуальной реальности окружают клиента трехмерным пространством, которое можно рассматривать и ощущать. В отличие от статичных моделей, в виртуальном туре пространство меняется при повороте головы — так, как мы видим его в реальной жизни. Благодаря качественно смоделированной виртуальной среде вы полностью погрузитесь в процесс изучения созданного помещения. Тщательно выполненные детали, анимация и визуальные эффекты впечатлят даже искушенного человека.

Очки позволят избежать многих казусов в будущем. Вы не только сэкономите время и деньги, но и, главное — сумеете избежать незапланированных переделок. В случае, если вам что-то не понравится, вы заметите это еще до старта отделочных работ, на этапе согласования дизайн-проекта.

Очки виртуальной реальности позволят максимально быстро и просто сделать правильный выбор коллекции и оценить дизайнерское решение в объеме помещения. Попробуйте, и наверняка вы больше не захотите рассматривать статические дизайн-проекты!

Вернуться к списку новостей