В Борисове открылся фирменный салон "Керамин"

02 Фев, 2021

Уважаемые покупатели, приглашаем вас в новый фирменный салон плитки и санитарной керамики «Керамин» в Борисове!
Первый в городе салон керамической плитки и санитарной керамики «Керамин» - это современный и удобный для покупателей формат салона с готовыми интерьерными решениями и нестандартными комбинациями материалов.

Площадь экспозиции составляет более 150 м2, на которых представлены как новинки 21-го года, так и популярные, уже ставшие классическими коллекции плитки, керамогранита, кирпича и санитарной керамики торговой марки «Керамин». А для того, чтобы шопинг был максимально комфортным, мы тщательно продумали планировку торгового зала и разработали оригинальный способ представления коллекций. В салоне представлено более двадцати интерьерных кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов. Так, каждый покупатель сможет увидеть и оценить воплощение актуальных коллекций плитки и санитарной керамики в интерьере.

Новый салон в Борисове работает в соответствии со всеми корпоративными стандартами и гарантировует тот же безупречный сервис, отличные партнерские условия и выгодные акционные предложения, что и столичные салоны. Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут каждому покупателю подобрать оптимальную коллекцию плитки и разработают индивидуальный дизайн-проект с учетом всех особенностей помещения.

Как известно, все фирменные салоны «Керамин» предлагают покупателям комплексное решение в вопросах ремонта. Не стал исключением и новый салон в Борисове. Здесь можно приобрести мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители для ванны и умывальника, полотенцесушители, душевые комплекты и все то, что необходимо для ремонта.


В честь открытия салона мы подготовили специальное предложение для каждого покупателя - скидку 15% на все товары в течение февраля!
Салон будет работать ежедневно, с 10:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 19:00 в выходные.
Ждём вас в новом фирменном салоне "Керамин" в Борисове по адресу: ул. Даумана, 82А!

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей