В стиле Elemental: "Керамин" представил новый сезон коллекций 2023 года

06 Дек, 2022

25 ноября 2022 года состоялся ежегодный республиканский диллер-саммит представителей партнеров Унитарного предприятия "Керамин-Столица Инвест". Традиционно данное событие преследует две глобальные цели: первая – подведение итогов уходящего года и обсуждение вопросов сотрудничества. Вторая - презентация коллекций-новинок керамической плитки и керамогранитакоторые в 2023 году вновь объединены общей идеей.

Отличной традицией конференций стало совмещение официального, делового блока с неформальными общением, в кругу единомышленников.

Официальная часть - презентация нового сезона 2023 г., прошла в Falcon Club Arena. Выставочная экспозиция заняла более 600 кв.м и была разделена на 4 локации, каждая из которых отражала одну из главных природных стихий — Воду, Воздух, Землю и Огонь. Именно они послужили вдохновением для нового сезона, под названием "Elemental: почувствую себя творцом", и воплотились в 28-ти трендовых коллекциях.

При создании коллекций-новинок ставка сделана на имитацию натуральных материалов: дерева, камня, мрамора (особенно популярного белого каррарского). Акцентом служат необыкновенные сочетания фактур и цветов, минимализм в декоре. Броские декоративные элементы также заменяет доработка различными материалами, меняющими объем, создающими рельеф на плитке.

При формировании нового сезона, приоритет отдан трендовым крупным форматам: керамогранита 1200х600 и 600х600, а также керамической плитке – 900х300 мм и 750х250 мм. В тоже время, и любителей небольших оригинальных «дизайнерских форматов» порадует новинка – плитка для облицовки стен размера 275х77,5 мм и сразу в трех коллекциях - "Брайт", "Хейз", "Дрим"

В этом году на конференции присутствовали более сорока представителей партнёров "Керамин-Столица Инвест" в Республике Беларусь.  Каждый из них дал оценку коллекциям нового сезона с учетом специфики своего бизнеса.  По итогам данной обратной связи новинки будут скорректированы, запущены в производство, и уже с января 2023 года начнут появляться в белорусских фирменных салонах «Керамин».

Благодарим участников конференции за активную и плодотворную работу на протяжении дня!

     

 

Вернуться к списку новостей