[ЗА]Работай с Керамин!

06 Июн, 2018

5 июня в салоне «Керамин-Град» в непринужденной, дружеской обстановке прошел 1-й Круглый Стол для архитекторов и проектировщиков в рамках программы "[ЗА]Работай с Керамин"!

На встречу были приглашены ведущие специалисты своих отраслей, а также представители управления фирменной розничной сети «Керамин». Главной темой встречи стала презентация новых возможностей, продуктов и разработок компании «Керамин».

Открыл мероприятие директор унитарного предприятия «Керамин-Столица Инвест» Романовский Александр Михайлович. В своем приветственном слове он отметил важность проведения подобных встреч, так как именно они позволяют наладить более тесные профессиональные связи, обсудить достижения и результаты плодотворного сотрудничества, направления дальнейшего развития.

Далее ведущие специалисты предприятия подробно рассказали о новых современных коллекциях керамической плитки и керамогранита, презентовали новинки санитарной керамики, подробно остановились на расширении ассортимента кирпича объемного окрашивания, отметили достижения в области крупноформатной продукции, поделились планами на будущее, а также подробно ответили на все вопросы участников круглого стола.

Приглашенным гостем мероприятия стала компания «Ceresit» - компания с мировым именем в области производства строительных и отделочных материалов.

Компания «Керамин» благодарит всех архитекторов и проектировщиков за уделенное время и  надеется на дальнейшее развитие партнерских отношений и успешные совместные проекты!





 

Вернуться к списку новостей